Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Стеновые 3D панели


10 Июня 2013 Николаев
3D панели WallArt - это декоративные панели для стен (Нидерланды), инновационные, 100% экологически чистые отделочные материалы. Современный и оригинальный дизайн панелей создан молодыми, талантливыми выпускниками Нидерландской Академии Дизайна Эйндховена, получившая звание "лучшей академии дизайна в мире". Продукция компании WallArt оживит ваши стены современными экологически чистыми трехмерными панелями для стен, изготовленных из волокон стеблей сахарного тростника. Сырье, используемое для производства наших стеновых 3D панелей на 100% перерабатывается.

Стеновые панели WallArt - панели для стен, отделка стен, декор стен, дизайн интерьера:
• жилых помещений (библиотек, гостиных комнат, каминных, домашних кинотеатров, детских, спален и т.д.);
• декоративные стены для ресторанов, кафе, баров, клубов, казино;
• торговых центров, магазинов, бутиков, салонов, коммерческих представительств;
• кинотеатров, телевидения, театральных студий, концертных залов;
• офисов, залов заседаний, судов, библиотек, школ, музеев, аэропортов, банков;
• фонов для водных композиций, зимних садов.

2009 года в США наши декоративные панели были отмечены дизайнерами интерьеров как лучшая и инновационная, экологически чистая продукция для внутреннего декора. Стильные, практичные и элегантные декоративные панели от компании WallArt станут отличным дополнением интерьера любой комнаты, которые создадут новый стиль. После монтажа они могут быть окрашены в любой цвет, который подходит к вашему интерьеру.

В 2010 году WallArt первая в Европе вышла на рынок с этой экологически чистой продукцией для декора стен интерьеров. На данный момент доступно 20 различных видов панелей. Панели WallArt создадут объемное измерение стен и подойдут практически к любой комнате вашего дома. Декоративные панели легко создадут новый дизайн стен.

С 2012 года WallArt в Украине. Благодаря конкурентной цене, экологичности, современному дизайну, удобства в монтаже, низкой стоимости транспортировки, стеновые декоративные панели WallArt имеют самое привлекательное предложение на 3d стеновые отделочные материалы.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Стекло для душевых кабин
Кровати. Металлические кровати. Купить кровать.
Паркет масивный WUDEX - дуб натуральный
Мебель на заказ Veseliil company. Качество. Порядочность. Надежность.
Классные пуфики ТМ PromoPUFF
Защитные роллеты Николаев rolleti.com.ua тканевые роллеты ролшторы рулонные шторы роллетные ворота ролставни рольставни ремонт роллет Николаев
Изготовление мебели любой сложности на заказ по цене от производителя.
Центр столярных технологий
Детский диван Пчелка
Стеновые 3D панели
Реклама