Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как избежать краха в 2013 и достичь здоровья, счастья и изобилия


9 Декабря 2012 Винница
Как избежать краха в 2013 и достичь здоровья, счастья и изобилия".

Сейчас многие в преддверии Нового года, изучают прогнозы астрологов, заказывают, индивидуальные прогнозы, в надежде, что, зная будущее, смогут избежать проблем и неприятностей! Вполне, могу согласится , что индивидуальные прогнозы астрологов, могут предсказать предстоящие события! НО, предсказать , и только!
А многие ли из Вас знают, о том, что в Китайской Метафизике, существуют специальные методы , с помощью которых точно так же можно предсказать предстоящие события, ближайшее, и не только, будущее!
И, уж наверняка, только, те, кто в серьез изучал Китайскую Метафизику, знают о существовании, не только предсказательных методов, но и о существовании специальных техник, применение которых может изменить ход предстоящих событий!
Астролог, читая Вашу натальную карту, скажет Вам, в 2013 году вас ждет потеря денег и развод, потому, что у Вас нет детей! ВСЕ точка.
А знающий консультант Фэн Шуй, скажет Вам, для того, чтобы избежать возможного банкротства, вы должны сделать следующее…, и если Вы не хотите разводиться со своей женой, Вам надо ….. и + родить ребенка, а чтобы, быстрее зачать этого ребенка, Вам необходимо….! ( конечно, здесь не идет речь о жабках и слониках, здесь идет речь о знании законов движения и взаимодействия энергий)
Вот в этом и вся разница, знающий консультант Фэн Шуй .предвидя предстоящие проблемы, дает рекомендации, которые помогут избежать этих проблем!
А теперь, зная оба метода, какой из них, на Ваш взгляд, эффективнее и полезнее для Вас?
Очень жаль , что за каких то последних 50-60 лет, « специалисты» поп-феншуй своим желанием быстрых денег, своим трактованием «сектор- богатства, славы» и прочей ерундой , умудрились создать на столько искаженное и превратное понимание Фэн Шуй, у большинства людей, а ведь Классический Фэн Шуй, основанный на знании законов движения и взаимодействия энергий – действительно может изменить жизнь к лучшему!
Теперь о главном, что же ждет нас в наступающем 2013 году ?
14 декабря 2012 года в 16,00 впервые, Винницким Клубом Китайской Метафизики будет организована встреча и проведена лекция для ВСЕХ, желающих сделать 2013 год самым лучшим и незабываемым годом в своей жизни, годом, который, наконец-то исполнит Ваши мечты и ожидания!
Семинар охватывает различные области жизни и включает различные техники китайской метафизики: фэншуй, бацзы, выбор дат. Пользу от курса вы получаете на протяжении всего года – благодаря применению техник, полученных на семинаре.
Работа, карьера, бизнес и деньги : В узнаете, что необходимо сделать, чтобы :
• преодолеть затор в делах,
• подняться по карьерной лестнице,
• найти новую, интересную работу,
• увеличить свои доходы, в том числе и в бизнесе,
• как сдвинуть проект с мертвой точки
• как прорваться к настоящим деньгам и найти путь к финансовой свободе
• как не сделать одно единственное действие в доме, которое может вызвать финансовые потери или увольнение.

Здоровье, семья, отношения : В узнаете, что необходимо сделать, :
• чтобы супружеские отношения улучшились
• чтобы в 2013 году встретить свою вторую половинку и удачно выйти замуж?
• Где нужно спать в 2013 году, чтобы зачать ребенка?
• Какие факторы фэн шуй могут привести к связям на стороне?
• Где в 2013 году, категорически нельзя начинать ремонт, иначе Вы рискуете стать банкротом!
• И многое, многое другое….
С точки зрения Фэн Шуй 2013 год – уникальный, учитывая, что Годовые Летящие Звезды в наступающем году занимают свое законное место в квадрате Лошу, то все, что нас ожидает - увеличивается, либо будет происходить быстрее, ровно в 2 раза, как хорошее, так и плохое!
То есть 2013 год дает, каждому из нас шанс, либо подняться еще выше, либо пасть еще ниже! Каждый делает свой выбор самостоятельно, и с полной ответственностью!
Поэтому так важно, заранее и с особой тщательностью подготовится к встрече Нового Года!
Изучить, расположение негативных и положительных энергий в своем доме, квартире, офисе, для того, что бы в течении следующего года, осознанно использовать эти энергии себе во благо, и избежать случайной активации негативных энергий!

Бонусы для всех участников встречи:
Бесплатно :
• Даты активации денежной удачи на декабрь 2012 года!
• 30 минутная консультация
В конце встречи, только для участников, будет предоставлена возможность регистрации на проведение ежегодной консультации «Аудит Фэн Шуй» со скидкой 50 % !
Что Вы можете сделать прямо сейчас, что бы кардинально изменить свою жизнь и обрести финансовую свободу и независимость: отправьте свою заявку на участие в семинаре на Email feng.shui.vinnitsa@gmail.com
Билеты на встречу можно приобрести по средам с 16,00 до 20,00 в Клубе по адресу: ул.Козицкого 59, стоимость билета 398 грн.( относительно результата, полученного Вами после денежной активации – стоимость смешная) адрес сайта : http://feng-shui-vinnitsa.com.ua/
Если по каким-либо причинам Вы решите, что данный семинар не для Вас, и Вам жаль потраченных денег, мы тут же, по окончании семинара, гарантируем 100% возврат денег – без всяких вопросов и проволочек.
После проведения семинара всем участникам на Email будет выслано методическое пособие по курсу с подробным изложением всех тем, рассмотренных на семинаре.
Не откладывайте решение своих проблем на потом, отправьте свою заявку на участие в семинаре на Email feng.shui.vinnitsa@gmail.com и мы вместе найдем не один выход из любой сложной жизненной ситуации, уверяю Вас, это вполне реально!
Если, Вы упустили один шанс, второй, то, третьего может и не быть!,

Тамара Нарышкина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Курси підготовки до ЗНО 2022-2023
Пошук людей по базах даних за допомогою сайта Scanbe
Уроки On-line!
3d-визуализация, разработка 3d-видео
Разработка сайтов под ключ. Все виды сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах
Создание интернет-магазина в социальных сетях
Акция! Сайт-визитка за 5000 гривен
Работа в интернете
Курсы Классического Фен-Шуй
Раскрываем секреты Фэн Шуй 2013 года !
Реклама