Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

котел длительного горения для отопления частных домов


26 Ноября 2012 Хуст
котел длительного горения для отопления частных домов. Продаю котлы польской фирмы Krzaczek в Украине с широким диапазоном мощностей и разнообразием типов промышленных котлов на твердом топливе, а также услуги гарантийного и после гарантийного обслуживания - 5 лет.
Твердотопливные котлы для отопления от «Krzaczek" - это современное качественное оборудование, предназначенное для отопления комнат в частных домах, промышленных помещениях, сервисах и других сооружениях различного назначения, путем сжигания топлива в виде дров, каменного и смешанного угля, различных прессованных топливных брикетов и отходов кусковой древесины.
В отличие от многих импортных аналогов, в котлах «Krzaczek" - стенки камеры сгорания изготовлены из аттестованных толстых металлических листов 6-8 мм. Тепловая изоляция толщиной 4 см. надежно защищает стенки твердотопливного котла от прогорания, удерживает температуру внутри котла и создает идеальные условия для качественного сжигания твердого топлива.
Большая камера загрузки и большие дверцы позволяют загружать топливо 3-4 раза в сутки. А в котлах, оснащенных дополнительными контейнерами для хранения топлива, есть возможность на несколько дней загрузки для постоянной работы котла.

Контактное лицо: Костко Константин,
тел. +380673417602, +380673417603, +380951446366
почта: kkostko@yandex.ru
Скайп: kostya.kostko

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Робота в Чехії
Оборудовани и мини-заводы по производству блоков из полистиролбетона 2750у.е
Менеджер для работы на дому
куплю дублекат свидет о рождении любого человека
Реклама