Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт и обслуживание автокранов (мостовых, козловых, башенных), грузоподъемников Крым


10 Января 2013 Саки
По всем интересующим вопросам просьба звонить по телефонам +7978 7945896

Наша компания выполняет любые виды работ для восстановления работоспособности и профилактического обслуживания автокранов: КС, Ивановец, Клинцы, Силач, Машека, Галичанин и других. Предоставляем услуги по техническому обслуживанию грузоподъемных механизмов и грузоподъемной техники.
Любой ремонт автокрана производится в соответствии с паспортными данными. Работы выполняются как по договору, так и на разовые работы предусматривающие выезд на Вашу територию.

Обслуживаем автокраны из таких городов как: Евпатория, Заозерное, Николаевка, Саки, Песчаное, Алушта, Бахчисарай, Гурзуф, Черноморское, Джанкой, Севастополь, Симферополь, Судак, Феодосия, Алупка, Ялта и других городов и поселков АР Крым.

В любое указанное вами время, мы произведём ремонт автокрана, какими бы сжатыми ни были сроки. Профессиональная ремонтная бригада обеспечит своевременное техобслуживание и оперативный, качественный ремонт на собственной ремонтной базе.

Предлагаем сервисное обслуживание и ремонт автокранов, подъёмников и других строительных машин и механизмов. Гарантируем высококачественное техническое обслуживание, капитальный ремонт автокранов и всех видов грузоподъемного оборудования.

Своевременный ремонт автокранов дает возможность работать эффективно и безопасно. К плохим последствиям может привести несвоевременное техническое обслуживание и диагностика автокрана. Мы предоставляем услуги по ремонту автокранов от различных производителей. Осуществляем полнокомплектный ремонт автокранов, кранов— манипуляторов всех типов, модернизацию манипуляторов, ремонт гидравлики, ремонт шлангов, спецтехники, электрооборудования всех типов машин. Предлагаем быстрый, качественный ремонт автокранов и другой спецтехники за умеренную плату на собственной ремонтной базе и с выездом к клиенту.

По всем интересующим вопросам просьба звонить по телефонам +7978 7945896

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

выполним все виды стоительных робот
Ремонт, строительство
Домашняя
Окна за 3 дня
Ремонт холодильного оборудования!Витрин, морожениц, банет!
лепка любой сложности
Ремонт
Реклама