Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

безбарерный доступ


13 Ноября 2012 Евпатория
Решение проблем безбарерного доступа пожилых людей по возрасту, инвалидов на коляске, в помещение.
Установка в новые и в существующие уже объекты, во внутрь здания или снаружи. Простое управление, несложный текущий уход и безотказный эксплуатация платформ. По желанию можно изготовить нестандартное выполнение со следующего отделкой или оборудованием: различные виды управления платформой, громкий телефон, специальные размеры транспортной площадки, привязаны к размерам конкретного пространства.
Вертикальные подъемники, электрогидравлические, электромеханические, для людей с особыми потребностями. Изготавливаются под заказ, согласно требованиям покупателя. Общая высота подъема не более 13000 мм, размеры платформы по требованию
не требует шахты, не требует машинного отделения, малое потребление электроэнергии, система аварийного опускания. Выбор цвета, выбор застройки платформы (ковка, нержавейка, стекло ...) дизайн по Вашему заказу. Без структурных изменений зданий, низкие расходы на эксплуатацию, возможность использования в помещении и на открытом воздухе. Использование для всех типов зданий: коммерческие, больницы, школы, театры, вокзалы, подъезды, частные дома Индивидуальный подход к решению проблемы доступа в помещение. Комплексная поставка «под ключ», включая проектную документацию, монтаж, ревизии и пусконаладочные работы.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

требуются наборщицы текста
Автоматические ворота!
покупаем волосы Евпатория
Покупаем отходы флакона ПЭНД, отходы полигонных пластмасс-УПМ, ПНД, ПВД, ПП
Продам терминал оплаты
требуются
требуются
Уникальная возможность
дополнительный доход
Пиломатериалы высокого качества! Доставка по Крыму!
Реклама