Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Светодиодные прожекторы


10 Апреля 2014 Харьков
Для наружного освещения достаточно удобны led прожекторы – светодиодные прожекторы с различной яркостью излучаемого света. Свою популярность светодиодные прожектора получили за свою экономичность и энергосберегающие качества. Наиболее часто светодиодный прожектор используется для освещения внутренних дворов, подъездов и подъездных дорожек. Также достаточно удобен прожектор светодиодный для освещения фасадов зданий и рекламных щитов. По сравнению с обычным осветительным оборудованием и галогеновыми лампами led прожекторы – светодиодные прожекторы до 80 процентов экономичнее. К тому же, светодиодные прожектора обеспечивают лучшую контрастность и лучшую восприимчивость глазом освещаемого объекта.
Устанавливать светодиодный прожектор достаточно выгодно, ведь он рассчитан на лет десять беспрерывной работы и эксплуатации, что позволит значительно сэкономить средства на освещении. Тем более за счет малой температуры нагрева прожектор светодиодный во время работы минимизирует какие-либо сбои.
Ждем Вас по адресу: Харьков, ул. Маршала Малиновского, 3, оф. 37 Дополнительная информация по тел.: (067) 5703782, (057) 7626737 и на сайте ml-illumination.com
С уважением, Андрей

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Ремонт защитных ролет
Кровельные работы Харьков и обл.
Послуги електрика без пилу Харків. Штробління з пилососом штроби
Мастер по ремонту электроники станков с ЧПУ и АСУП
Ремонт Электро / Бензоинструмента / Генераторов
Входные металлические двери под заказ
Ремонт Кофемашин. Чистка Кофемашин на Дому
Ремонт балконов, остекление, внутренние работы
Продам металл для токарных работ
Муфта молочная нержавеющая в сборе Dn 50 AISI 304 DIN 11850 | TRiNOX
Реклама