Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Курсы Классического Фен-Шуй


9 Декабря 2012 Винница
Курсы Классического Фен-Шуй

С 21 декабря 2012 г открыта регистрация в 3 группу Винницкого Клуба Китайской Метафизики. Максимальный состав группы 5 человек. Занятия в клубе начнутся в феврале месяце, первое занятие будет проведено 06 февраля 2013 г в 18,00.
Темы занятий 3 группы :
• « Знакомство с Классическим Фен-Шуй и его составляющими ».
• « Золотые правила Фен-Шуй и их применение в своем окружении »
• « Основные понятия теории « Летящие Звезды »
• « Компас Ло пань и основные правила компасных измерений »
• " Основные направления Китайской Метафизики"
• " Физиогномика - основы"
• " Основы Ба-цзы - Код Судьбы и Удачи"
• " Понятие Водных формул и их назначение"
• " Формулы и формы в Классическом Фен- Шуй "
• " Взаимосвязь и значение прстранства и времени в Классическом Фен- Шуй
• Практические занятия
Полученные на курсе знания вы самостоятельно сможете применять для оптимизации своего личного пространства, как дома, так и на работе, это поможет Вам избежать множества лишних проблем и неприятностей, тем самым, улучшив свою Удачу и благосостояние.
Для участников 3 группы обучения будет предложена бонусная программа – секретная техника улучшения денежной удачи, применение этой техники существенно увеличит Ваши доходы .
Срок обучения 4 месяца. Занятия в Клубе проводятся каждую среду с 18,00 до 21,00
Стоимость для участников третьей группы 986 грн
Пройти регистрацию в Клуб Вы можете, заполнив анкету и написав на
E-mail feng.shui.vinnitsa@gmail.com набор ограничен.

• « Знакомство с Классическим Фен-Шуй и его составляющими ».
• « Золотые правила ФенШуй и их применение в своем окружении »
• « Основные понятия теории « Летящие Звезды »
• « Компас Ло пань и основные правила компасных измерений »
• " Основные направления Китайской Метафизики"
• " Физиогномика - основы"
• " Основы Ба-цзы - Код Судьбы и Удачи"
• " Понятие Водных формул и их назначение"
• " Формулы и формы в Классическом Фен- Шуй "
• " Взаимосвязь и значение прстранства и времени в Классическом Фен- Шуй
• Практические занятия
Тема занятий будет заранее обговариваться в Клубе, Вы узнаете, что же такое Классический Фен - Шуй и чем он отличается от поп фен-шуй ; мы расскажем Вам о различных направлениях Китайской Метафизики , что такое теория пяти элементов, Летящих звёзд , Бацзы, Минсян, Золотые правила Фен- Шуй, Вы научитесь пользоваться компасом Лопань, определять Лицевое и Тыловое направления дома, Вы узнаете, где и для чего применяется Искусство выбора дат , что такое Водные формулы и какое значение они имеют при определении качества Ци, и многое другое о Китайской Метафизике.
Китайская метафизика - это довольно широкое понятие. Оно включает в себя и фэн-шуй, и Ба-цзы, и Ци Мень Дун Дзя, и физиогномику и т.д.
"Метафизика" буквально переводится как "то, что после физики". То есть это, что выходит за рамки физики, мы не можем это объяснить, но это безусловно существует и оказывает на нас сильное влияние. Так вот именно в Китайской метафизике основой является понятие "Ци". Ци иногда заменяют словом "энергия", однако это не совсем энергия, это более широкое понятие. Так вот основной принцип китайской метафизики - это понимание чистоты, полноты Ци и ее своевременности (так как время - это тоже характер Ци). Мы смотрим насколько Ци сильна, или слаба, запутана или нет, находится в конфликте или течет гладко.
Например, в фэн-шуй мы рассматриваем, какую силу имеет Ци Земли, на которой находится дом, насколько она чиста и какую пользу она может принести конкретному человеку в данное время. В ба-цзы мы рассматриваем, какую Ци имеет время для конкретного человека, родившегося в определенный момент. В физиогномике - как Ци проявляет себя на лице - цвет, вернее сияние лица, глаз, какие-то родинки, шрамы, размер глаз, губ, ушей и т.д. В Ци Мень Дун Дзя мы смотрим Ци момента времени и находим благоприятные направления для передвижения. Ряд исследователей считает, что самая древняя дисциплина китайской метафизики (ци мэнь дунь цзя "мистические врата, скрывающие цзя") восходит к более древним цивилизациям, и общие корни существуют у астрологических систем Древних Греции, Вавилона, Египта и Китая. В Китае эта система лишь сохранилась в более полном объеме и записана иероглифами.

Изучая и применяя Китайскую Метафизик в комплексе, в том числе и Фен-шуй т.е. законы движения энергий которые нас окружают, Вы сможете на собственном опыте убедится, как в реальной жизни работают законы движения энергий, Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, избавиться от ненужного балласта проблем, которых просто может не быть, привлечь удачу на свою сторону и получать максимум удовольствия жизни.
Во время обучения, каждый участник курса, самостоятельно составит и прочитает СВОЮ натальную карту дома, квартиры, офиса, СВОЮ, и своих близких, Карту Судьбы и Удачи ( Ба-Цзы), самостоятельно выберет даты для проведения необходимых изменений в своем окружении, и в результате, после окончания Курса, Ваша жизнь изменится!
По окончании Курса, Вы получите необходимые знания Китайской метафизики, пройдете практику и научитесь самостоятельно управлять своей жизнью!
Все это, не так уж и сложно, , это реально и возможно !
Запишитесь на Курсы, пройдите обучение и измените свою жизнь к лучшему !
И бесплатно получите даты активации денежной Удачи на все время обучения !

Тамара Нарышкина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Курси підготовки до ЗНО 2022-2023
Пошук людей по базах даних за допомогою сайта Scanbe
Уроки On-line!
3d-визуализация, разработка 3d-видео
Разработка сайтов под ключ. Все виды сайтов. Продвижение сайтов в поисковых системах
Создание интернет-магазина в социальных сетях
Акция! Сайт-визитка за 5000 гривен
Работа в интернете
Раскрываем секреты Фэн Шуй 2013 года !
Как избежать краха в 2013 и достичь здоровья, счастья и изобилия
Реклама