Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Хотите быстро продать свою квартиру?


9 Декабря 2012 Винница
Хотите быстро продать свою квартиру?

Недавно, примерно в конце весны, одна моя приятельница , в разговоре пожаловалась, что уже полтора года не может продать свою квартиру, и район хороший, и этаж популярный, и цена вполне рыночная, реальная, к стати, она уже дважды ее снижала, а результата так и нет , что же делать ?
Просмотрев информацию о продаже квартир, я обратила внимание, что многие квартиры, не продаются по году и более ! То есть, это не единичный случай, а система, меня заинтересовала данная ситуация на рынке продаж, и я попыталась в ней разобраться.
Понятно, когда хозяева ставят космические и абсолютно не реальные цены, их квартира не продается, НО, почему, же даже после снижения цены до реальной, квартиру невозможно продать ??
Мне захотелось помочь своей приятельнице, а заодно, в очередной раз, получить удовольствие от работы энергий мироздания! После проведения Феншуй анализа квартиры, я посоветовала ей применить одну древнюю и малоизвестную технику Классического Фен Шуй, и дала необходимые рекомендации, что , как и главное, когда надо сделать.
Результат удивил даже меня, за ДВЕ НЕДЕЛИ квартира была ПРОДАНА !
Думайте, что это просто совпадение? Лично я, давно уже не верю в случайности и совпадения.
Но все же, провела еще пару экспериментов и оба так же, оказались успешными, вторая квартира была продана , в течении месяца, а в третьей покупатель нашелся в течении одной недели , и еще + оформление заняло пару недель, в общем, я в очередной раз убедилась в эффективности техник и методов Классического Фен Шуй !
Теперь, будучи полностью уверена в успехе применения этой техники , могу предложить Вам решить подобную проблему, если она у Вас конечно есть, при условии , что Вы хотите получить реальную, рыночную цену за свою квартиру.
Вынуждена заранее предупредить, что стоить такая консультация, будет ДОРОГО, примерно 5-6% от стоимости квартиры, для того, чтобы правильно все рассчитать, необходимо обладать знанием всех составляющих Китайской Метафизики, это и Бацзы(Код судьбы и удачи человека), и Летящие звёзды и Искусство выбора дат и наконец Классический Фен Шуй и только, обладая знанием всех этих наук можно ожидать положительных результатов, да и изучение Китайской Метафизики занимает не один год и даже не 5 и не 6 лет, и стоит такое обучение очень дорого.
Поэтому, да, дорого, зато эффективно и наверняка! В некоторых случаях возможны скидки.
Наслаждайтесь жизнью, живите здесь и сейчас, Зарегистрируйтесь на сайте закажите консультацию и получите скидку 100 дол. или бесплатно получите даты активации денежной Удачи на 1 месяц !
Если Вам действительно необходимо, срочно продать свою квартиру, можете оставить свою заявку на консультацию, связавшись с нами по эл. почте feng.shui.vinnitsa@gmail.com или оставить заявку на нашем сайте http://feng-shui-vinnitsa.com.ua

Читайте по теме статьи: Фен Шуй не для всех;
Как проходит консультация, и что для этого необходимо?

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

продам квартиру - удачная планировка, хороший район Винницы
Продам 2-х комнатную с автономным отоплением В Виннице
срочно 2-к квартира!!!
2-x комнатная квартира на Замостье
Выбор нового жилья с учетом правил и техник Классического Фен Шуй
Продам 3комнатную квартиру
Реклама