Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Размещение плиты на вашей кухне с учетом правил и техник Классического Фен-Шуй


9 Декабря 2012 Винница
Размещение плиты на вашей кухне
с учетом правил и техник Классического Фен-Шуй

Зажигая каждый день в кухне огонь, вы пробуждаете стихию огня, то есть, энергию богатства, удачи и процветания. Плита – это сердце кухни, главный Огонь дома.
Конечно, прямой связи между расположением плиты и качеством приготовляемой пищи нет, подгорит ли ваша каша или будет недосолена, зависит, прежде всего, от вас - просто плита, как достаточно мощный источник энергии огня влияет именно на фактор благосостояния и процветания вашего дома.
При этом следует учитывать, что электрическая плита обладает меньшим влиянием, просто ввиду отсутствия открытого огня, а вот влияние газовой плиты не стоит недооценивать, т.к. открытый огонь , является очень сильным активатором энергий.
Основные запреты по расположению плиты, практически те же что и по расположению кухни , например не стоит располагать плиту на Северо Западе, т.к СЗ это триграмма Тянь- элемент металла, т.е. огонь будет плавить и разрушать металл, а учитывая, что триграмма Тянь, представляет старшего мужчину в доме, отца семейства, значит такое расположение плиты будет отрицательно сказываться на здоровье отца семейства, он будет болеть, и как следствие - доходы семьи снизятся, благосостояние ухудшиться.
Кроме того, если плита расположена на СЗ , то соответственно ее лицевое направление – будет ЮВ, т.е. триграмма, Шунь, (представляет старшую дочь в семье,) а значит у девушки , проживающей в этом доме или квартире, будет проблема с замужеством, ей будет сложно найти себе пару и выйти замуж.
Сейчас стало модно делать посредине кухни , так называемые кухонные острова, и там располагать плиту, к сожалению, вынуждена Вас разочаровать, такое расположение плиты доставит массу проблем жильцам дома, т.к. центральный сектор квадрата Лошу, занимает 5 «Желтая», которая представляет собой элемент земли, и в условиях сегодняшнего 8 периода, она является несвоевременной, соответственно проявляет свои негативные качества, т.е огонь в центре, будет активировать, и усиливать негативное влияние 5 «Желтой» и принесет в Ваш дом денежные потери, болезни, несчастные случаи, судебные разбирательства, а в некоторых случаях банкротство и смерть.
И еще несколько дельных советов, о том, где не следует располагать плиту , но уже без подробного описания мотивации с точки зрения Классического Фен Шуй, с целью экономии Вашего времени :
• Непосредственно под открытой потолочной балкой или перед выступающим углом.
• Между двумя водными предметами, например, мойкой с одной стороны и стиральной машиной или холодильником – с другой.
• Под туалетом на верхнем этаже. Если у вас такая ситуация, передвиньте плиту и сделайте в кухне перестановку. К стати это же правило распространяется и на обеденную зону.
• Под окном. Плита, расположенная под окном, находится в уязвимом положении. Элемент Огня не имеет защиты, кроме того, обычный сквозняк может задувать газовые горелки
• Напротив входной двери, Перед лестницей, дверям в туалет или ванную комнату.
• Непосредственно под водным баком на крыше (если речь идет о доме). Он гасит огонь – в буквальном смысле, и как это ни удивительно, активирует неудачи.

Так что, всему есть разумное и логичное объяснение, движение энергий подчинено определенным законам, и элементарное знание этих законов может предостеречь нас от ошибок и предотвратить массу проблем и неприятностей, а обустраивая свою жизнь с учетом движения энергий мы можем улучшить свою жизнь, сделать ее более благополучной и комфортной.

Если у вас возникли вопросы, закажите бесплатную очную консультацию и мы вместе найдем не один выход из любой сложной жизненной ситуации, уверяю Вас, это вполне реально!
Проведение 1 консультации занимает до 30 минут, консультация проводится каждую среду с 16.30 до 18.00, т.е. три консультации в день.
Решите свои проблемы прямо сейчас - зарегистрируйтесь на сайте, предварительно задайте свой вопрос по электронной почте, на Ваш адрес будет выслано приглашение с датой и временем проведения Вашей консультации!

Либо зарегистрируйтесь на сайте закажите подробную консультацию и получите скидку 50 дол. или бесплатно получите даты активации денежной Удачи на 1 месяц !

 E-mail - feng.shui.vinnitsa@gmail.com

 наш сайт http://feng-shui-vinnitsa.com.ua

Тамара Нарышкина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Продам Єгипетську сіль екстра, першого помолу
Горщики для хризантем від KLODA (Польща): продаж в Україні
10 штук в упаковке. Пластырь лечебный для стоп KINOKI пяточный пластырь.
Продам овощи и фрукты из Польши
Якісна парфумерія лише у нашому магазині.
Керамические статуэтки со склада. Статуэтки животных, декор для дома. Недорого
Деревянные лотки для столовых приборов: готовые и под заказ
Губка для посуды оптом
Продам полотенцесушители «Марио» без посредников
Модные замшевые ботильоны на платформе. Качество. Приятные цены.
Реклама