Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Коттедж под Киевом.


2 Марта 2012 Сумы
Продаётся коттедж под Киевом, Киево-Святошинский район, от ст.метро "Васильковская" - 15 мин, по Одесской трассе - 12 км от Киева. Дом - 290 м2, Сауна - 90м2, Участок - 0,15га. Цена: 499 000$
Гостиная с камином, студия с выходом на открытую терассу, 3 спальни, кинозал, бильярдная, спортзал, винный погреб, 2 с.у., гараж, все системы коммуникаций, газовое и электрическое отопление дома, автоматическая система полива и освещения участка, ландшафтный дизайн участка.
Этот великолепный загородный дом предназначен для постоянного проживания небольшой семьи с двумя детьми. Здесь все создано для удобства и реализации собственной мечты о первоклассном жилье. Впервые на достаточно компактной площади предусмотрено место для вспомогательных помещений, наличие которых позволяет создать в доме уникальную мини-инфраструктуру, недоступную жителям городских квартир.
Вместительный гараж имеет вход в дом. Решение проблемы парковочного места, охраны авто, впечатляющая экономия времени для собственной жизни. Уютная гостиная с камином создаст неповторимую атмосферу в Вашем коттедже под Киевом — признайтесь, вы искренне завидовали аристократам в художественых фильмах, проводящих вечер в удобных креслах перед этим центром притяжения всей семьи.
Комната для установки тренажеров, собственная сауна, кинозал и бильярд — отдыхайте и самосовершенствуйтесь в любое удобное для вас время. Друзья? Они всегда смогут к вам присоединится — в этом доме достаточно места для дружной компании, которая проводит выходные вместе. Экологически чистый и тихий район, современный ландшафтный дизайн, близость к транспортным развязкам — доступная мечта, о которой вы захотите рассказать самым дорогим для вас людям. Приезжайте вместе. Этот дом ждет вас.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Продам добротный дом в г.Сумы
продам земельный участок 12.2 сот. Сумы
Сниму дом или полдома
Продается дом
продам полдома
Продам дом
\"Белгравия\" коттедж под Киевом.
Продам участок
Продам участок
продам дом
Реклама