Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продам действующий бизнес


23 Ноября 2011 Александрия
Действующий бизнес по производству упаковки
Территория на которой находятся производственные помещения занимает площадь 0,43 Га. Общая площадь производственных и подсобных помещений составляет 1000 м.кв. Территория и подъездные пути заасфальтированы. Находится в центре пгт Новая Прага. В поселок заведен газ. Оценочная стоимость БТИ – 400 тыс. грн., после подведения газа возрастет в разы. Частная собственность. На землю оформлен договор аренды на 49 лет. Расстояние до г. Александрии 23 км., до г. Кировограда 45км.
Производство.
Изготовление экологически чистой тары для всех видов пищевых продуктов .
В производстве участвуют 2 станка: лущильный и разделительный. Для сушки готовой продукции оборудована сушилка(котел на твердом топливе) возможна работа на газе. В помещении по плетению корзинок установлен булерьян.
Основные покупатели находятся в Одессе и Киеве. Компания и изготовляемая продукция хорошо известны в Украине. Заключены контракты с зарубежными партнерами. За прошлый год было реализовано 1,5 млн. шт. продукции. Чистый доход составил более 400 тыс. грн. Оборудование и людские ресурсы позволяют изготавливать в год до 3,5 млн. шт. продукции.
Компания является монополистом на данном рынке.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коммерческая недвижимость

Реклама