Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Курсы ландшафтного дизайна.


19 Ноября 2011 Симферополь
Учебный центр «Академия Успеха» — Это:

Ведущий учебный центр юга Украины с высочайшим уровнем качества обучения, сервиса, организации учебного процесса, победитель рейтинга «Globalinfo» в номинации «Лучшее курсовое обучение» 2009-2011!
У нас возможно сочетание удобного для Вас режима, времени и дат начала занятий! Режим занятий (ежедневно по рабочим дням, несколько раз в неделю, по выходным), время занятий (утром, после обеда, вечером!)
Данный график позволит Вам посетить наш офис, получить консультацию, проходить обучение по выбранному Вами курсу в любой день недели.
Обучение в современных оборудованных кабинетах. На период обучения для каждого слушателя курсов предоставляется персональный ноутбук, со всеми необходимыми для обучения лицензионными программами.
Опытный преподавательский состав доступно и квалифицированно изложит учебный материал, выбранного Вами курса. Учебный план курса составлен таким образом, чтобы на каждом Вашем занятии рассматривались теоретические и практические вопросы, что позволит максимально усвоить программу курса.
Ландшафтный дизайн — искусство и практические действия по озеленению, благоустройству, организации садово-парковых насаждений, газонов, горок, применению малых архитектурных форм в зелёном строительстве.
Если вы любите природу, хотите научиться чувствовать цвет и пропорции, и воплощать свои проекты в жизнь, то курсы ландшафтного дизайна – именно то, что вам требуется. Это не простое озеленение участка, это настоящий творческий процесс, требующий таланта настоящего художника. Научитесь ориентироваться в растительном мире, узнаете его законы, поймете, как создавать ручьи и фонтаны, разбивать на участке миниводоемы, строить архитектурные композиции и создавать шедевры из камней, дорожки и альпийские горки.
После окончания курса выпускникам выдается диплом/сертификат/свидетельство учебного центра «Академия успеха» и предоставляется бесплатная помощь до полного трудоустройства по Николаеву и Крыму через сеть кадровых агентств «Формула успеха», которая является нашим структурным подразделением.
Дополнительные скидки
При оформление и оплате договора за весь курс слушателям предоставляется 10 % скидка!!!
Как записаться на курс
4 легких способа записаться на обучение:
4. По телефону (0652) 70-80-21, (0652) 70-80-31 или 050 683 08 10. Наши администраторы с удовольствием проконсультируют Вас и запишут в удобную для вас группу.
5. По e-mail. Отправьте заявку на обучение по электронной почте akademuspsimferopol@gmail.com
6. Посетите лично Наш офис ( с 9 до 20- без выходных)
ул. Пушкина 16, оф 30



Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

ООО \"Удостоверяющий центр Орбита\"
Офис-менеджер (Секретарь).
Подбор персонала в Симферополе и по всему Крыму
Разработка веб-сайтов, Поддержка, Раскрутка, Оптимизация
Поможем Разместить Ваше Объявление на ТОПовые эл. Доски всего СНГ.
Разработка сайтов.
Компьютерное обучение
Наружная реклама и внутренняя реклама по всей Украине
Продам Sparkle Neon Board
Сайт - быстро, недорого, качественно.
Реклама