Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Скотч двусторонний


27 Апреля 2011 Северодонецк
Само название двухсторонний скотч говорит о том, что это пленка из искусственных полимеров с клеевым слоем, нанесенным с дух сторон. Соответственно, и крепление он обеспечивает с двух сторон. Именно это свойство сделало скотч двухсторонний уникальным материалом, нашедшим широчайшее применение практически во всех областях человеческой деятельности.
Двусторонние клейкие ленты предназначены для склеивания, соединения и фиксации изделий из бумаги, картона,тонкого пластика и плёнки. Простой в применении, относительно недорогой двухсторонний скотч станет отличной альтернативой шурупам, гвоздям, саморезам и прочим элементам классического монтажа. При этом и усилий затрачивается меньше, да и стены целее. Двусторонний скотч высокого качества на полипропиленовой основе обладает высокими адгезивными свойствами, небольшой толщиной (40-50микрон), что позволяет максимально плотно присоединять поверхности друг к другу не оставляя зазора.
Не обойтись без двухстороннего скотча и при переезде. Отлично прижился скотч двухсторонний и в рекламной индустрии при изготовлении и размещении рекламной продукции на бигбордах, досках объявлений, стенах жомов, в общественном транспорте.

Дмитрий

+380672301826


Наш сайт: http://fix.kiev.ua


Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Канцтовары

Защитная пленка для книг и тетрадей!
Реклама