Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Газовое оборудование Японии 11-42 квт


29 Марта 2011 Красноперекопск
Японская корпорация “Rinnai” - крупнейший в мире производитель газового оборудования.

Самые современные цифровые технологии воплотились в настенных турбированых двухконтурных газовых котлах японского производства: защищенные 18 патентами на эксклюзивные новшества в области надежности, экономичности и экологической безопасности, они отвечают требованиям самых взыскательных потребителей.

Что же делает газовые котлы Rinnai уникальными на фоне остальных достойных претендентов? В первую очередь это передовая система пропорциональной регулировки - эксклюзивный алгоритм автоматического регулирования и поддержания в камере сгорания оптимального соотношения газовоздушной смеси. Всем управляет электронный процессор с сенсорными датчиками, что обеспечивает плавное пропорциональное изменение скорости вращения вентилятора наддува воздуха к общему давлению газа. Именно это техническое решение определяет необычайно широкий диапазон модуляции выходной мощности - от 17 до 100%, стабильно высокий КПД 96% и устойчивую работу даже при низком давлении газа (от 3 мБар), что чрезвычайно актуально для украинского потребителя. Такой тип регулировки уменьшает расход газа, увеличивает срок эксплуатации главного теплообменника и узлов автоматики, исключает образование сажи в камере сгорания и нагара на форсунках.

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените удобство котлов Rinnai, благодаря которым тепло и уют поселятся в Вашем доме навсегда, независимо от центрального отопления.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Реклама