Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

IPNET: отзывы о провайдере


16 Ноября 2010 Киев
Примерно одинаковые оценки экспертов позволяют предположить, что в конце 2010 года аудитория украинского интернета составила около 20 миллионов пользователей. А это уже почти половина жителей страны. При этом в городах-миллионниках уже давно идет серьезная конкурентная борьба среди провайдеров за симпатии интернет-пользователей. Стратегии у всех разные – активная реклама, акции и прочее. Крупнейший же киевский провайдер IPNET делает ставку на качество услуг, благодаря чему получает лучшие отзывы потребителей.

Постоянно высокая скорость доступа к сети является той отличительной чертой, которая обеспечивает оператору коммуникационных услуг IPNET отзывы многих благодарных клиентов. Ведь независимо от тарифного пакета, его пользователи имеют стабильный доступ к ресурсам UA-IX со средней скоростью 100 Мбит/сек. Доступ же к зарубежным ресурсам колеблется от 15 до 100 Мбит/сек. Более того, по отзывам клиентов IPNET, скорость трафика зачастую превышает заявленную, что, понятное дело, весьма их радует. В свою очередь, оператор не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно развивая собственные услуги – не только в сфере доступа к интернету, но и трансляции цифрового интерактивного телевидения.

Понятно, что в первую очередь интернет-пользователи желают иметь стабильный доступ ко всемирной паутине. А достичь этого можно только используя мощное, современное оборудование и сеть. И положительные отзывы об операторе коммуникационных услуг IPNET объясняются именно его продвинутой инфраструктурой. Так, компания полностью отказалась от использования «воздушек» - кабелей, подвешенных в пространстве между домами. Хотя этот способ и очень дешевый, тем не менее, риск оказаться неделю-другую без интернета у пользователей всегда существует. IPNET же вкладывает средства в более надежные коммуникации – сетевые кабеля, проложенные и защищенные согласно принятым стандартам. Что и находит свое отражение в хороших отзывах его благодарных клиентов.

Ключевые слова: IPNET отзывы, отзывы IPNET, провайдер

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аудио и видео записи, книги, антиквариат

Интерактивная шоу-сказка "Приключения Санты и его друзей"
Выжжем картину всего за 4 дня.
пианино silwer германия 7 000 грн
Сетевой проигрыватель Sonos CONNECT AMP беспроводной зональный плеер
Киев Познавательная литература для детей по самым низким ценам Knigosfera.com.ua
Бас ловушки, акустические панели, акустические материалы установка Киев.
Книги: Кийосаки, Трейси, Хила, Шефера и возможность применения навыков с книг в реальной жизни
Декорации для спектаклей и шоу
Брюки синие
Збірка віршів \"Різдвяний карнавал поезій\"
Реклама