Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

СОЖ для металлобработки


26 Октября 2010 Краматорск
«ФЕРРОБЕТОЛ-М» - концентрат 1:20 эмульсола (СОЖ) «еврокласса» для механической обработки металлов:
Универсален для всех видов механической обработки - лезвийной: точение, фрезерование, сверление и абразивной: шлифование и т.д. По смазывающим и противоизносным свойствам «ФЕРРОБЕТОЛ-М» соответствует лучшим импортным аналогам, что позволяет успешно использовать его при «тяжелой» механической обработке: глубоком сверлении, силовом фрезеровании, резьбообработке и деформационной обработке: холодной прокатке труб, «оребрении» AL-труб, волочении медной и стальной проволоки.
«УНИЗОР-М» - концентрат 1:20 прогрессивной; синтетической; универсальной смазочно-охлаждающей жидкости для механической обработки. ТУ У 24.6-30309233-006-2001
Синтетическая СОЖ - «УНИЗОР-М»: Универсальна для всех видов механической обработки - лезвийной: точение, фрезерование, сверление, резьбонарезание и т.д.; абразивной: шлифование, суперфиниш и т.д.Успешна при деформационной обработке: выдавливание, штамповка, волочение проволоки.
«ЭкоЭМ» - концентрат 1:20 экономичной, универсальной полусинтетической СОЖ для механической обработки металлов, ТУ У 24.6-30309233-014:2008: Полусинтетический материал.
• Универсальна для всех видов механической обработки - лезвийной: точение, фрезерование, сверление, резьбонарезание и т.д.; абразивной: шлифование, суперфиниш и т.д.
Успешно используется при деформационной обработке: холодная прокатка, волочение проволоки, а также в качестве гидравлической жидкости.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Живой вес
куплю зверье
Как заработать
деньги
Вязка
Продам Акатар и Эфина
Сир для смаження і гриля „Халумі”
Уход за кожей лица
туфли на высоком каблуке 35-36 р.
Услуги ассенизатора,выкачка сливных ям,НЕ ДОРОГО
Реклама