Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Инновационные энергосберегающие технологии отопления


27 Сентября 2010 Красноперекопск
Керамические электронагревательные панели являются новейшей, запатентованной нами разработкой в сфере энергосберегающих технологий. И если вы хотите узнать, какой из видов отопления будет востребован в ближайшие 10 лет - просто посмотрите на это! Электропанель Hybrid феноменальна. Она сочетает в себе тепловую инфракрасную панель и мощный конвектор!
С одной стороны это роскошная деталь интерьера, а с другой - современная энергосберегающая технология.Обогрев помещений осуществляется мягким тепловым потоком, что по биофизическому воздействию на организм человека соответствует лечебному воздействию русской печи и создаёт исключительный тепловой комфорт.
Экономия электропотребления по сравнению с радиаторами, тепловентиляторами и тепловыми завесами минимум 20-30% (особенно существенно при многотарифной оплате).
Высокая надёжность, долговечность, пожаро- и взрывобезопасность.
При установке в детских, дошкольных учереждениях (игровых комнатах, спальнях) существенно увеличивается комфортность пребывания детей и снижается их подверженность к простудным заболеваниям. Благодаря невысокой температуре поверхности и отсутствию выступающих частей, панели безопасны для детей любого возраста.
Не поднимает пыль, не сжигает кислород, не сушит воздух.Самым уникальным в устройстве панели Hybrid является применение керамики.
Ещё с древности керамика служит человеку. От примитивного горшка - до высокоточных аэрокосмических технологий. Для разогрева электропанели применяется нагревательный элемент нового поколения, - научная разработка, ранее применявшаяся только в оборонной промышленности СССР (подводные лодки, ракетные комплексы и т.д.)
Основные характеристики панели ЭПНК 375/220 (Hybrid):
Цвет - белый, чёрный
Размеры - 600/600/12 мм
Вес - 10 кг
Рабочая температура - 80оС
Напряжение - 220-230V, 50-60 Гц
Мощность - 375 W
Экран - алюминий 0,5 мкм
Степень защиты - IP-67
Класс защиты - 1
Гарантия - 5 лет
Сертифицировано - УкрСЕПРО
Отапливаемая площадь - 7 м2 при высоте потолка 3 м, или 20 м3 (в зависимости от помещения)К электропанели Hybrid прилагается монтажный комплект, с помощью которого панель монтируется быстро, легко и, возможно, самостоятельно.Тел.0503901339;0675279298
Александр

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

СУПЕР ЦЕНА!!!! Цемент ПЦIIБ-Ш-400, ПЦIIБ-Ш-400 мешанный
Сетка \"Рабица\". Строительные материалы. Кровельные работы.
Пенопласт для утепления фасадов зданий
Продам плиты перекпытия
КАМЕНЬ......... КВАРЦИТ МУСКОВИТОВЫЙ ОПТОМ 65 грн
Реклама