Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Очисник для овочів та фруктів


21 Сентября 2023 Сумы
Для дополнительной переработки пищевых продуктов компания Тиенс разработала новый Очиститель для овощей и фруктов TQ-D34. Устройство удаляет остатки пестицидов и гормонов из продуктов, уничтожает бактерии, помогает избежать вторичного загрязнения продуктов.
• Уникальность прибора состоит в использовании окислительных свойств озона, элемента, который уничтожает бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.
• Под воздействием озона, локально повреждается клеточная мембрана микроорганизмов, что приводит к их уничтожению или невозможности размножаться. Многочисленные опыты показывают, что газообразный озон убивает практически все виды микроорганизмов, в том числе плесневых и дрожжеподобных грибов и простейших.
• Озон в концентрациях от 1 до 5мг/л в течение 4-20 минут приводит к гибели 99,9% эшерихии коли, стрептококков, мукобактерий, филококков, кишечной и синегнойной палочек, протеев, клебсиеллы и др.
• В то же время, концентрации озона, которые создает бытовой озонатор «Тиенс», совершенно безвредны для человека и не приводят к образованию вредных соединений в жилых помещениях.

FAQ - тут
https://drive.google.com/file/d/1vbrZp2CQYJj0Zx8JWm4rQa0ztQRlzRF7/view?usp=share_link

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Стимулятор циркуляции энергии и крови
Долихос обыкновенный, вьющаяся сирень, гиацинтовые бобы
Оригинальная парфюмерия и косметика!
Продажа сахара
* Не панацея, но \"спасение, посланное Богом\"! *
Лучшая косметика ТианДе
Продам постельное белье, подушки, одеяла, пледы, полотенца
интернет-магазин женской одежды «Леди» г. Сумы
швейная машинка \"Подольск\"
Реклама