Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сдам номера в гостевом доме Каролино Бугаз


31 Мая 2021 Одесса
Частный гостевой дом «У Виктории» расположен в тихом и уютном месте поселка Каролино-Бугаз. Для отдыхающих предлагаются 8 номеров (2-х и 3-х местные), которые находятся на 2-м и 3-м этажах капитального 3-х этажного дома.



Во дворе дома есть места для отдыха, мангал/барбекю, качели и парковка (на 5 автомобилей). Двор уютный, много зелени, есть гамаки и шезлонги.



В шаговой близости от дома расположены магазины и торговые палатки, остановка электричек (станция «Каролино-Бугаз») и маршрутных такси (№601 (Одесса – Каролино-Бугаз), №534 (Белгород-Днестровский – Каролино-Бугаз)). Если Вам понадобится более широкий выбор продуктов питания, бытовой химии и т.д., то Вы можете поехать на автомобиле или электричке в центр Лиманского района Затоки (станция «Лиманская»). Дорога займет не более 5-ти минут. Также есть вариант добраться в центр поселка Каролино-Бугаз. Пешком от дома это замет не более 10-ти минут. В центре есть большой универсальный магазин, рынок и большое количество кафе, магазинов и торговых палаток. Цены в Каролино ниже, чем в Затоке, но выбор товаров не такой разнообразный.



Что касается развлечений, то лучше всего ехать на Лиманскую. Во-первых это близко (5-7 минут на транспорте), а главное, что здесь будет интересно и взрослым и детям. Тут находится новый Аквапарк, большое количество самых разных аттракционов для детей и взрослых. Кафе, рестораны, а вечером начинают работу ночные клубы.



Расстояние до пляжа – 15 минут спокойным шагом (750 метров). Пляж – песчаный, с пологим морским дном, удобным и безопасным для купания. Тут Вас ждут различные пляжные развлечения: пляжные горки, детские батуты, катание на водных мотоциклах и т.д. Кроме того многочисленные пляжные торговцы предложат прохладительные и слабоалкогольные напитки, вареные креветки, мидии и рапаны, вяленую и копченую рыбу, мороженое, сахарную кукурузу и многое другое.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Автосервис в Одессе: СТО, ремонт ходовой, замена масла, диагностика
Купить новый легковой прицеп 2000х1300/1200 по СУПЕР ЦЕНЕ! АКЦИЯ!
Чистка катализатора и сажевого фильтра/очистка DPF/FAP/RPF
Ремонт, балансировка, снятие, установка, изготовление карданных валов
Заводской ремонт, реставрация , диагностика турбокомпрессоров, турбин
От аритмии избавит доктор Чиянов.
Грузоперевозки, грузчики, переезды, разнорабочие
Продам итальянский башенный кран Simma S 15.56
Права для моторной лодки
на Затоку требуется горничная
Реклама