Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пансионат «Удачный»


1 Июля 2020 Бердянск
Пансионат «Удачный» расположен в Бердянске, в районе Средней Косы, в 100 метрах от пляжа. Территория пансионата украшена вечнозелеными хвойными насаждениями, декоративными кустарниками, и множеством цветов. Это все создает комфортную и благоприятную атмосферу для отдыха на морском побережье. Особенностью отдыха на Бердянской Косе является то, что здесь самое чистое море, и отдых в этих местах обязательно оставить у вас самые приятные воспоминания.

Пансионат «Удачный» подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для небольших компаний. Территория пансионата находится под круглосуточной охраной.

Размещение: к услугам отдыхающих предлагаются номера категорий «Полулюкс» и «Люкс», которые рассчитаны на размещение от 1-го до 4-х человек. Номера имеют индивидуальный выход, а также комплекты летней мебели для отдыха на свежем воздухе. Все номера расположены в новом двухэтажном корпусе пансионата.

• В номерах «Люкс» установлены двуспальные или односпальные кровати, кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, умывальник, гардеробный шкаф, журнальный стол, стулья, прикроватные тумбы и пуфы, а также электрический чайник.

• Для номеров «Полулюкс» предусмотрены двуспальные или односпальные кровати, кондиционер, телевизор обычный, холодильник, гардеробный шкаф, журнальный стол, стулья, прикроватные тумбы и пуфы. Современные душевые кабины и туалеты расположены на этаже.

Питание: в столовой пансионата вам предложат комплексное питание по приемлемым ценам.

Услуги и инфраструктура: детская игровая площадка с качелями и песочницей, столовая, удобные беседки на территории, доступ к сети Интернет Wi-Fi, мангалы для приготовления шашлыка и барбекю, а также бесплатная стоянка для автомобилей отдыхающих. Рядом с пансионатом расположен рынок, парк аттракционов, множество кафе, аптека, почта и продуктовые магазины. Неподалеку расположен дельфинарий и зоопарк.
ЦЕНЫ

Скидки в мае-июне до 30%!

Стоимость проживания в гривне за номер

Эконом 1-местный: 250 грн.
Полулюкс 2-х местный: 500-700 грн
Полулюкс 3-х местный: 700-900 грн
Полулюкс 4-х местный: 1000 - 1200 грн
Люкс 1-местный: 350-400 грн
Люкс 2-х местный: 800-1000 грн
Люкс 2-х местный (новый): 800-900 грн
Люкс 3-х местный: 1000-1300 грн

Расчётный час: Выезд в 10:00, заезд в 12:00.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Номера под ключ в частном коттедже в центре
Уютные номера с кухней в частном коттедже
Уютная 2-х-комнатная квартира в центре города
«У Валентины» - мини-гостиница в Бердянске
Сдам отлмчную 2-х комн.квартиру рядом и с видом на море в центре Бердянска.
Сдаю жилье 2 минуты к морю. Район Лиски ул.Дачная.
отдых у моря Новопетровка
Недорогие комнаты у моря в Бердянске
Мини-отель "Жемчужина приазовья" Бердянск, ул. Толстого, 135
Жильё у моря
Реклама