Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ирпень установка кондиционеров, ЖК Шоколад, ЖК Левада Киев, Борисполь, Бровары


1 Июня 2020 Ирпень
Демонтаж, Установка, монтаж кондиционеров, чистка 0675020920 Киев, Бровары, Борисполь, ЖК Шоколад, ЖК Левада, Киевская обл. Вишнёвое, Боярка, Буча, Ирпень, Вышгород Кондиционеры, монтаж, демонтаж, сервис, антибактериальная чистка, ремонт.

Звоните мы предлагаем быстрое и комплексное решения разных типов работ в этой сфере. Предлагаем большой выбор кондиционеров по низким ценам, так как мы являемся дилерами, а также осуществляем недорого монтаж кондиционеров, демонтаж, сервис, ремонт, профилактика. Причиной выхода кондиционера из строя является утечка фреона, выполняем заправку фреоном.

После включения появляется неприятный запах? Из внутреннего блока течет вода? Почему дует теплый воздух? Что-то с кондиционером происходит непонятное, включается или выключается самостоятельно, теплообменник или вентили наружного блока покрыты инеем? Это все признаки того, что кондиционер нуждается в техническом обслуживании, возможно кондиционер необходимо заправлять фреоном R-22, R-410. Все это определит мастер по ремонту или монтажу кондиционера.
Выбирая компанию-подрядчика, сморите не на заниженные цены, а на качество материалов, которые попросту
не могут стоить дешево. В данном случае минимальная цена будет равна минимальному качеству и сроку эксплуатации.
Мы предлагаем быстрое и комплексное решения разных типов работ в этой сфере. Обслуживание - установка - Ремонт - продажа кондиционеров. Установка кондиционера - это важный этап, поэтому от качества монтажа зависит срок службы кондиционера. У нас монтаж выполняется мастерами, которые имеют сертификат и большой опыт работы, а не строителями. "Дешевый монтаж" - это дорогой монтаж в последствии.
Мастера в самые сжатые сроки подберут, доставят и установят оборудование. Мы так же осуществляем сервисное обслуживание и комплексную чистку кондиционеров.
Наши расценки =это (надежность качество) *квалификация.

Наши контакты: (067)5020920, (063)1809065
Также работаем по обл.
Киев, Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Боярка, Буча, Ирпень, Вышгород, ЖК Шоколад, ЖК Левада и др.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Установка кондиционеров Ирпень Буча Вышгород Гостомель Киев
Продажа и установка кондиционеров Киев, Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Ирпень
Техника из Германии. Магазин Склад.
Реклама