Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Набор для специй Spice Tower Carousel


17 Октября 2018 Белая Церковь
звоните прямо сейчас

видео обзор: https://youtu.be/-VqiCVxHfsY

Набор для специй Spice Tower Carousel
артикул: 000253

Набор емкостей для хранения специй на подставке Spice Tower Carousel, 12 шт.
Всем известно, что большую часть времени люди проводят на кухне, так как большинство любит вкусно поесть и конечно накормить всю свою семью. Каждый из нас старается в процессе приготовления какого-либо блюда сделать так, чтобы еда получилось вкусной, и, конечно, здесь не обходится и без специальных ингредиентов. Ведь не последнюю роль в приготовлении пищи играют именно разного рода специи и пряности. Именно они придают необычный вкус блюдам.
Чаще всего специи хранятся в пачках или пакетах на полках. Но не всегда удобно пользоваться пряностями из пакетов. К тому же, они со временем могут терять свой аромат, да и вообще могут рассыпаться. Поэтому, лучше всего воспользоваться специальным набором для специй.
Набор для специй Spice Tower Carousel из 12 сосудов - это оригинальный комплект емкостей на подставке для хранения приправ и специй, который, к тому же, отлично украсит Вашу кухню или столовую. Этот набор позволит Вам всегда иметь под рукой те пряности, которые используются чаще всего, и которые способны превратить каждое Ваше блюдо в особенное.
Набор состоит из удобных, плотно закрывающихся контейнеров, которые можно хранить как в холодильнике, так и на полке или в другом удобном для Вас месте. Контейнеры прозрачные, что позволяет без труда увидеть, какие специи в том или ином сосуде. Также можно подписать каждый контейнер или наклеить маркировку.
Набор универсальный, количество сосудов в нем легко уменьшить, сняв с нижнего сосуда, или наоборот увеличить, добавив емкости в него. Набор для специй можно крутить, тем самым брать специю, необходимую в данный момент Вам. В этот набор поместятся все необходимые Вам специи, к тому же, он не займет много места на кухне.
С набором для специй на подставке Spice Tower Carousel Вам будет легче готовить любимые блюда, ведь все необходимые пряности будут всегда под рукой!

Характеристики набора для специй на подставке Spice Tower Carousel:
Материал: прозрачный пластик;
Ёмкость контейнера: 250 мл;
Габариты контейнеров (высота / диаметр): 7 / 7 см;
Размер подставки: 18 x 19 x 2.5 см.

Комплектация товара:
емкости с крышками - 12 шт;
подставка-держатель на три стойки;
крышечки для посыпки - 8 шт;
картонная упаковка (22.5 x 24.5 x 11 см.).

звоните прямо сейчас

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

ювелирных изделий из серебра со вставками золота
Косметика Mary Kay Белая Церковь
Косметика Mary Kay Белая Церковь
Реклама