Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Волоки твердосплавные НПП Интерсплав


6 Июня 2023 Киев
Наша компания, является поставщиком высокоэффективного промышленного инструмента. Основная деятельность предприятия - комплексное обеспечение крупных и мелких предприятий машиностроительной, транспортной, авиастроительной, горнодобывающей, волочильной и других отраслей промышленности Украины качественным, высокотехнологическим твердосплавным и быстрорежущим инструментом.

Широкий выбор на складе в Киеве твердосплавных волок-заготовок (фильер) для волочения проволоки и прутков круглого сечения, для волочения труб круглого сечения и шестигранных прутков.

Изделия для высадки, и штампов, пластины для отрезных ножей. Также в наличии напаиваемые и сменно-механические пластины, пластины для горного инструмента, смеси твердосплавные и многое другое. Вся продукция, которую мы предлагаем, обеспечена гарантией качества завода-изготовителя и имеет соответствующие сертификаты.

Волочильное производство нуждается в исключительной точности и постоянстве размеров протянутого металла и в высокой стойкости волочильного инструмента. Эти качества может дать лишь высокопроизводительный инструмент, могущий работать длительное время без практически ощутимого износа при высоких и низких скоростях волочения, при обычной температуре и при горячем волочении, при сухой смазке, при малых и больших обжатиях. 066 951 16 97

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Заправка балонів аргоном, киснем, зварювальною сумішшю, азотом
Балон 40 л моноблоки бандли для азоту, аргону, вуглекислоти, кисню, зварювальної
Заправка балонів вуглекислотою. Від 10 л до 10 тон
Кругляк алюминиевый разных диаметров.
Качественный генератор WattStream WS110-WS с доставкой и пусконаладкой
Удобрение для растений BLACK GOLD
Коза нубийской породы
Срочный ремонт холодильников в Киеве 0974449135
Беседка дерево венге, ольха
Мощный генератор дизельный WattStream WS40-WS с оперативной доставкой
Реклама