Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Гостиный дворик по ул. Центральная, 56 пгт Кирилловка


18 Июня 2018 Кирилловка
Мы расположены по адресу пгт Кирилловка ул.Центральная, 56 в экологически чистом регионе, который отлично подходит для хорошего детского и семейного отдыха на Азовском побережье.
Наш гостиный дворик очень удобно расположился: 15 мин. по времени до автовокзала и известного на Азовском побережье санатория «Кирилловка», 5 мин. до развлекательных центров, 7-10 мин. до пляжа, рядом магазины, детская площадка, так же вокруг множество развлечений для детей (луна-парк, дельфинарий, аква-парк "Остров Сокровищ", кинотеатры, кафе для деток, аквариум и т.д.) и для взрослых (рестораны, кафе, ночные клубы, кинотеатры, также аквапарк, дельфинарий, аквариум, что тоже очень понравится и взрослым). Но не смотря на разнообразие развлечений в 5 мин. ходьбы, на територии гостевого дворика всегда тихо и спокойно, что дает Вам возможность отдохнуть от городской суеты и шума.
По демократичным ценам нами предоставляются 2-х, 3-х, 4-х местные номера эконом класса, которые укомплектованы всем необходимым для комфортного, незабываемого отдыха на море. Все номера подходят для совместного отдыха с детьми, рассчитаны на проживание семьи или компании. Каждый номер снабжен необходимой мебелью (деревянные кровати, тумбы для личных вещей, стол, стулья, зеркала), спутниковым TV, холодильником, чайником, вентилятором, WI-FI, посуда, постель. Есть общая кухня, микроволновая печь, газовые плиты, дополнительная посуда, утюг с гладильной доской, мангалы, стоянка, горячий и холодные души, туалеты. Вода подается централизованно и без перерывов.
И очень важный момент, Вас встретит приветливая и доброжелательная хозяйка.
Обращайтесь за детальной информацией по тел. 0967912664 Оксана.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Отдых на море Кирилловка Пересыпь
База отдыха "Гидротехник"
Отдых в частном секторе
Отдых в Кириллов
Снять комнату в Кирилловке, Соборная 23
Гостиный дворик в пгт Кирилловка ул. Центральная, 56
Отдых в Кирилловке с удобствами
Отдых в Кирилловке в частном секторе
Гостевой дом Amigo
Семейный уют на Рыбацкой,частный сектор
Реклама