Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Уютные домики


14 Июня 2018 Новопетровка
База отдыха "Гранит" предоставляет отдых в очень уютных домиках в курортном селе Новопетровка в далеке от городского шума!!!!
Мы находимся в 50м от моря. На территории базы большой и чистый песчаный пляж, работает прогулочный катер (банан, парашут, таблетка, бэтмен, прогулка в катере по побережью моря). Для детей и взрослых работает надувная горка, а для самых маленьких надувной батут. Рядом кафе с комплексными обедами. В 50м есть продуктовый магазин, рынок где можно купить овощи, фрукты и рыбу, рядом аптека и автобусная остановка. Автобусы к городу ходят каждый час.Мы предоставляем бесплатную парковку и по желанию трансферт (дешевле такси).
Во всех номерах есть телевизор, холодильник, шкаф, стул, зеркало, кондиционер, постельное, посуда (кружки и вилки) возле домиков стол с лавочками и место для авто, по необходимости предоставляем мангал, на территории есть общая кухня со всем необходимым.
1. Стандарт размещение(2-3х местные) комната оснащена диваном (для 3го человека доставляем кровать или раскладушку), вешалка, стол и все выше перечисленное. Туалет и душ на улице, wi-fi, стоимость данной комнаты - 150 грн. с человека в сутки.
2. Повышенного комфорта размещение (2-3х местные) комната оснащена кроватью ( для 3го человека предусмотрена еврораскладушка), туалет и душ с горячей водой только для номером люкс и повышенного комфорта (на фото), wi-fi, стоимость данной комнаты - 400+100 (за 3е спальное место) грн. в сутки.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Сдам жильё
сдам комнаты на море
База отдыха на берегу Азовского моря с самым лучшим пляжем на побережье
Отдых в Новопетровке
база досуга и отдыха
Сдам дом на берегу Азовского моря (Новопетровка)
Реклама