Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пассажирские перевозки на море


21 Мая 2018 Днепропетровск

Полноценный пляжный отдых на море начинается с комфортной поездки. Компания «Бриз» более 10 лет предлагает услуги пассажирских перевозок к Чёрному и Азовскому морю. Мы гарантируем, что поездка на наших автобусах не оставит неприятных и утомительных воспоминаний. Вас ждут вежливые водители, пунктуальная подача автобуса и другие преимущества:

- Весь транспорт в отличном состоянии, никаких поломанных подлокотников и подранной обивки. У нас чисто, аккуратно и удобно. Сидения просторные и мягкие с подголовниками, поэтому вы сможете провести несколько часов отдыхая, а не мечтая быстрее доехать.
- В поездке вам будут доступным все благи цивилизации: социальные сети, бесплатное общение и онлайн просмотр фильмов, мультфильмов, ведь все наши автобусы оборудованы Wi-Fi. Поэтому ехать с нами удобно семьям с детьми, молодежи и активным пенсионерам. Бесплатный скоростной интернет скрасит любую дорогу!
- Главное для нас – это ваша безопасность, Весь наш автопарк обязательно проходит технический осмотр каждые 10 тыс. км, а наши водители имеют большой стаж без аварийного вождения и работают строго посменно. Никаких уставших водителей и технически неисправных автобусов!
- Действует постоянная система скидок, о которых можно ознакомиться на нашем сайте.
- Развозим по базам отдыха и забираем с места доставки. Так что вы экономите на вызове такси и поиске дополнительного транспорта.
- Цены на поездки к Азовскому и Чёрному морю у нас ниже, чем стоимость билета на автовокзале.

Наша компания «Бриз» выполняет ежедневные рейсы в Кирилловку, Бердянск, Приморск, Счастливцево, Генгорка, Геническ, Стрелковое, Лазурное, Коблево, Железный Порт и Скадовск. Узнать стоимость поездки, информацию о скидках, времени выезда можно на нашем сайте http://bris.dp.ua/ или по телефонам 066 789 78 79, 063 789 78 79, 067 900 78 79.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Пассажирские перевозки ежедневно Киев-Славянск
Услуги самосвала, экскаватора и крана-манипулятора
Набор водителей! Служба ТАКСИ 916 BORT в набирает водителей со своим личным автомобилем.
Аренда автомобиля на свадьбу Днепропетровск Прокат украшений для машины 0637960020
Услуги грузчиков и грузоперевозки
Сдам автомобиль для работы в такси под план
Требуются водители для работы в такси
Сдам автомобиль для работы в такси под план
Требуются водители для работы в такси на автомобили ЗАЗ Ланос и ЗАЗ Вида
Грузоперевозки Днепропетровск-Киев-Днепропетровск. Перевезти мебель, вещи, офис Днепропетровск-Киев
Реклама