Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отдых в Затоке в Райском уголке


18 Мая 2018 Затока
Добро пожаловать в место отдыха и релаксации – Райский уголок! Уютный дворик, утопающий в зелени, спрячет вас от пекущего солнца в тени хвойных и экзотических растений. Для тех, кто любит позагорать на солнышке, обустроена зона для принятия солнечных ванн.
В двухэтажном особняке созданы все условия для семейного отдыха, а также пар, которые хотят уединиться вдали от суеты мегаполиса. Комфортабельные 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами (душ, горячая и холодная вода, туалет в каждом номере). На втором этаже все номера с кондиционерами, на первом – с вентиляторами. Возле каждой комнаты есть терраса со столиком и стульями с видом на море и лиман.
На первом этаже расположена большая столовая с панорамными окнами с видом на экзотический пейзаж. Также есть большая кухня, где вы сможете готовить самостоятельно. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи: плита, посуда, вся кухонная утварь, большой холодильник, огромная морозильная камера, микроволновая печь, чайник. Есть зона барбекю для любителей шашлыков и мяса-гриль для веселого отдыха под открытым небом. У хозяев есть все необходимое для приготовления вкусной пищи на мангале (шампуры, решетка для мяса-гриль, древесный уголь, дрова и т.д.).
На территории есть бесплатная парковка, Wi-Fi, летний и теплый душ, туалет, диван-качалка, прудик с рыбками, фонтанчик.
Летними вечерами отдыхающие проводят время на террасе с видом на море и лиман; наблюдая за искорками огня у мангала; прогуливаясь по зеленой территории, вдыхая хвойно-морской воздух; удобно устроившись на диване-качалке, любуясь прудиком с водяными лилиями и кувшинками, с плавающими золотыми рыбками; сидя в приятной компании в уютной столовой за бокалом пива, смотря футбольный матч или шоу на большом плазменном экране телевизора.
Генеральная уборка номеров производится перед вашим приездом и после отъезда. В санитарных помещениях - ежедневно.
Предпочтение отдаем тихим, спокойным семьям и компаниям.
«Райский уголок» удобно расположен в 250 м. от моря, 25 м. от Днестровского лимана, напротив железнодорожной станции «Дружба». Рядом находятся магазины, кафе.
Удобное расположение нашего коттеджа позволяет насладиться просторами большого пляжа на море, спокойно порыбачить на лимане.
Ждем вас! Наши цены вас приятно удивят.

Заказ номеров по телефонам: 0988290303;0935809575
Электронная почта: raiskii_ugolok@ukr.net

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Отдых на море в Затоке
Реклама