Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

квартира в Элитном доме, с ремонтом, мебелью,заезжай и живи


10 Мая 2018 Ирпень
Новый, перспективный, активно развивающийся район в городе Ирпень. Это кусочек европейского городка, который даст вам незабываемые ощущения от комфортной жизни.

Квартира, с ремонтом сделанным для себя, полностью укомплектована мебелью. Квартира с небольшой площадью, но с большим функционалом, есть все необходимое для удобной и комфортной жизни. Застекленный балкон с двумя выходами, один в кухню, другой в комнату. Это место для хранения консервации, личных вещей или просто место для отдыха с прекрасным видом из окна.

В комнате шкаф-купе с двумя диванами на полу паркет. Натяжные потолки в каждой комнате. В кухне, ванной и в коридоре на полу плитка.В кухне остается стильная, встроенная мебель, обеденный стол и стильные стулья.

Газовая поверхность и электрическая духовка, вытяжка все это от компании PYRAMIDA будут радовать будущую хозяйку. Двухконтурных котел ARISTON в зимний период даст вам возможность экономить на автономном отоплении. Везде стоят двухкамерные, пластиковые окна, обеспечивая тепло и тишину в квартире.

Квартира очень теплая и экономная в расходах в зимний период. за эту цену вы получаете не только всю мебель, но еще все прелести жизни в современном жилом комплексе, где закрытая придомовая территория, свое парковочное место, отдельные зоны отдыха. Комфорт и безопасность!

В пешей доступности школа, садик, магазины, рынок, парк, супермаркет. Практически возле дома остановка общественного транспорта, №7 по городу и №379 в Киев, до Академгородка 20-25 минут. Причина продажи квартиры — расширение площади для молодой семьи.

Звоните прямо сейчас и не упустите эту возможность приобрести такую квартиру в райском месте!

На данной странице вы можете купить/заказать недорого квартира в Элитном доме, с ремонтом, мебелью,заезжай и живи в г. Ирпень по цене 26900 грн. Для связи с продавцом, позвоните ему по указанному телефону или нажмите кнопку "Написать продавцу". На доске бесплатных объявлений Распродажа онлайн вы можете найти бу и новые товары с фото и скидкой, дешевле, чем на олх.



380970093983

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Продам 1-ком. квартиру с гардеробной по ул. Пушкинская, Ирпень
Продам 2-комнатную квартиру 60,8 м.кв. в Ирпене, ЖК Позитив!
Двухкомнатная квартира с кухней 17 м.кв.! Дом здан, документы!
Продам 1-ком. квартиру с гардеробной по ул. Пушкинская, Ирпень
Продам 2-комнатную квартиру в сданном ЖК \"Контраст\"!
Продается 3-ком. квартира рядом с Центральным парком!
квартиры с документами от застройщика
Квартиры от застройщика в Ирпене с европейскими стандартами
Продам 1 комн.квартиру в новом ЖК
Элитная квартира за доступную цену в г. Ирпень на ул. Пушкинская!
Реклама