Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Квартира посуточно в Киеве. Центр. 4комнатная посуточно


9 Ноября 2017 Киев
посуточно или на месяц отличную 4-комнатную квартиру в центре Киева на бул. Леси Украинки 9, метраж 90кв.м. на 4/9-эт. кирпичного дома с лифтом и мусоропроводом. До Крещатика пешком 15 минут, НСК Олимпийский, Дворец спорта, Гулливер - 10 минут пешком. Вокруг посольства, банки, рестораны и кафэ, магазины и гастрономы с круглосуточным обслуживанием. Прямо в доме Салон красоты, банк и аптека.
4комнатная квартира с тремя отдельными спальнями, просторной гостиной, изолированной полноценной кухней, раздельным санузлом. Современная удобная мебель, WI-FI, ТВ - плазма, стиральная автомат, кондиционеры во всех комнатах, есть обогреватель, электробойлер, городской телефон, домофон, бронедверь и парковка бесплатная и платная.
Предоставляю комплектное постельное бельё и полотенца (всё качественное х/б), средства гигиены, утюг, тапочки, посуду, микроволновку, электрочайник и т.д. Спальные места: 2+2+2+2+(1). Цена от 50$ или по курсу в гривне, на срок 1-3 дня цена оговаривается отдельно в каждом случае. Моб. +38 063 106 23 59, +38 067 703 77 83. Хозяйка без посредников.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Посуточно однокомнатная квартира в Киеве не далеко от метро Лукьяновская
Посуточно квартира в новом доме Киев. Рядом \\\"Охматдет\\\". Ст. метро Лукьяновская
Сдам свою 2к.квартиру за коммунальные
Сдам 2х комнатную квартиру в аренду
Койко-место в общежитии
Общежитие возле метро Дворец Украина.
Сдам почасово посуточно
Почасово,посуточно
Срочно сдам квартиру в Киеве (Голосеевский район)
сдам почасово-посуточно
Реклама