Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт подключение установка газовых колонок, котлов, печей.


23 Декабря 2018 Донецк
066-662-85-97 Владимир. Основным направлением деятельности нашей компании является установка и ремонт газовых колонок, котлов, печей, а так же электрических плит, подключение газовых плит, стиральных машин, варочных панелей, встраиваемой бытовой техники отечественных и зарубежных производителей, а также монтаж, ремонт и сервисное обслуживание газовых и электрических водонагревателей.
Установка бытовой техники является очень важным процессом, от которого зависят долгая и правильная работа техники, отсутствие неполадок в инженерных коммуникациях Вашей квартиры, а в некоторых случаях и безопасность, Ваша и Ваших близких.
Установка газовой колонки, установка газовой плиты, подключение стиральной и посудомоечной машины, вытяжки, встроенной техники требует знания сантехники, электрики, правил и норм подключения и эксплуатации приборов. Поэтому установку и ремонт должны производить мастера-профессионалы, которые выполнят работу быстро и качественно.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Установка, замена шарового крана
можем отремонтировать после взрыва любые металлоконструкции бытового назначения заборы, теплицы, навесы, ворота, калитки
сварщик сантехник слесарь приварит резьбу для перехода на пластик
услуги сантехника донецк
Ремонт стиральных машин,холодильников,бойлеров,тв и др
Ремонт кухонной бытовой техники в Донецке
Ремонт мелкой бытовой техники
Ремонт, монтаж и сервис кондиционеров, холодильников, холодильного оборудования в Донецке
Ремонт системы охраны
Установка замка и домофона
Реклама