Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Буферная емкость 100,200,300,400,600,800 л


10 Апреля 2018 Киев
Буферные емкости для котлов предназначены для безопасности системы отопления от перенагревания и продления длительности работы самого котла. Литраж по желанию клиента. Мы осуществляем продажу буферных емкостей для твердотопливных котлов стандартных параметров: 100, 200, 300, 400 литров. Изготовлены из металла толщиной 3-4 мм и утеплены, в зависимости от объема.
Полезные свойства
Но это еще не все, купить буферную емкость для твердотопливного котла — это обрести многочисленные полезные и комфортные возможности.
Комфортный климат. Твердотопливные котлы имеют три фазы работы: разгорание, активное горение и охлаждение. В первой и последней фазах тепла от обогревателя маловато, а в средней – чрезмерно много.
Перепады температуры в течение дня получаются значительные, что не способствует комфортному проживанию. Если вы не хотите ходить дома то в свитере, то в майке, приобретайте у нас буферные емкости, которые сглаживают эти скачки, обеспечивая постоянную, выбранную вами температуру 20 или по вашему желанию.
В активной фазе горения котла буфер накапливает лишнее тепло, а при затухании обогревателя – отдает. Это дополнительно дает возможность экономить половину дров или других энергоносителей.
Безопасность. Для любого оборудования перегрев опасен, со временем он ведет к различным поломкам и выходу системы из строя. Буферная емкость изготовлена из металла толщиной 3-4 мм и утеплена (зависит от объема), поглощая излишки энергии, сберегает котел, увеличивая его срок работы.
Универсальность. Буферная емкость может обслуживать не один, а несколько отопительных приборов, настраивая их работу по приоритетности, что позволяет экономить на деталях системы и избегать лишние включение – отключения этих приборов.
0958632802

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Ремонт холодильников в Киеве 0974449135
Сервисный центр в Киеве \"Теле Европа-сервис\"
Фенилнитропропен
Ремонт пральних машин будь якої складності
Ремонт посудомийок, індукційних плит, електроплит будь якої складності
Продаємо нові та вживані запчастини до пральних машин
Продаємо вживані пральні машини з гарантією
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В КИЕВЕ 0974449135
Радио с механическим генератором и солнечной панелью
Проектор звездного неба Laser Stars - 5000 грн
Реклама