Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отдых на Азовском море


1 Июня 2017 Степановка Первая
Предлагается жилье на Азовском море в частном секторе.
Номера: 3-х и 4-х местные. В каждом номере: кровати, тумбочка, зеркало, вешалка. На территории – два санузла, два летних душа, один душ с горячей водой. Все содержится в идеальной чистоте. Перед комнатами удобная терраса, где стоят столы со стульями, терраса выходит к фонтану и детской площадке.
Во время отдыха на Азовском море к вашим услугам - большая, уютная кухня в центре двора, которая оснащена всем необходимым. Посуда в достаточном количестве, ничего лишнего с собой брать не нужно, здесь есть все, даже если вы едете на отдых в Степановку-1 с ребенком. На кухне три газовых плиты, холодильники, две мойки, столешницы. Предоставляется в пользование мангал для шашлыка или барбекю на открытом огне.
Водоснабжение.
Горячая и холодная вода круглосуточно.
Пляж.
Пляж песчано-ракушечный. До пляжа неспешным шагом идти не более 15 минут. Море мелкое, с песчаным дном, удобным для купания малышей.
Инфраструктура:
• общая кухня;
• детская площадка (качели, горка, песочница, игрушки);
• мангалы;
Wi-Fi - зона;
• парковка.
Рядом есть магазины, кафе и рынок, где можно приобрести свежие продукты, а также фрукты и овощи.
Сезонность работы.
Комнаты на Азовском море сдаются с мая по октябрь.
Адрес и контакты:
Запорожская область, Приазовский район, с. Степановка Первая, ул. Молодежная (Ленина), 9.
Тел.: + 380679284648 - София

Внимание! Как только вы въехали в Степановку-1, Обязательно позвоните нам!Отдых на Азовском море, прекрасно способствует оздоровлению верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы и опорно-двигательного аппарата. В Азовском море содержится на тридцать процентов больше кислорода, чем, например, в Черном, что очень важно для кожи и органов дыхания. Идеально подходит для семейного отдыха. Степановка хорошее место для любителей рыбной ловли. В селе находится рыбный промысел. Развито промышленное рыболовство.Свежий, лечебный морской воздух с ароматом степных трав, чистая вода, девственные пляжи, отдалённость от других мест отдыха -сочетание всех этих факторов делает эту местность единственной в своём роде и, поистине неповторимым уголком для тех, кто ищет тишину и спокойствие.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Отдых на Азовском море "У Валеры"
Отдых в Степановке Первой
Отдых на берегу Азовского моря, 3 мин. от пляжа.
Отдых на берегу Азовского моря, 3 мин. от пляжа.
Реклама