Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Дом у моря для отдыха с детьми Новый,дерево- 3 комн 2+2+2, вид на море,до пляжа200 м.,свой пляж


3 Января 2019 Ильичевск
Новый концепт семейного отдыха – Гостевой семейный клуб -деревянные двухэтажные дома для комфортного отдыха с детьми и проживания. Первая линия от моря , перед нами домов нет. Лучшее место для отдыха с детьми! Поверьте родителям троих детей! Спуск к пляжу 3 мин. по дорожке прорытой грейдером. Свой дикий пляж-чистый песок. Ширина пляжной полосы 5-10 м., протяженность несколько км в одну и в другую сторону. Аренда НЕ менее 10 дней. Посуточно НЕ СДАЕМ! Только семьям с ДЕТЬМИ!!! Постройка этого года сдаем впервые.Май, сентябрь 60 у.е в сутки, июнь 75 у.е , июль-август 95-100 у.е за сутки за дом .Максимальное размещение 6 человек 3-4 взрослых и 3-2 детей.В доме ВСЕ НОВОЕ! Общий заезд и стоянка для машин , отдельный вход в калитку и отдельный свой дворик и участок у каждого дома. На участке у каждого дома- Дом , терраса с садовой мебелью, стол со стульями, большая садовая качеля, гамак, шезлонг, озеленение (березки, хвоя). На первом этаже холл-гостиная с раскладным диваном, санузел, бойлер, кухня, кондиционер, лестница на второй этаж. На втором этаже две спальни. Из каждой спальни вид на море .Для маленьких гостей по запросу можем предоставить детскую кроватку, манеж, кресло-столик для кормления и т.д. Также мольберт, доска для рисования, игрушки, мини-библиотека для детей и взрослых. Всего в доме 6 спальных мест 2+2+2. Макс.4 взрослых+2 детей. Досуг- прокат велосипедов, прокат SUP-досок с веслом для серфинга, возможно обучение.
Гостевой двор Эко-дачи у моря - прекрасный выбор для семейного отдыха и оздоровления детей.
1. Новые деревянные дома-дачи построены в 2017 году. При строительстве применены только натуральные материалы - сосна, антиаллергенные лаки и краски на водной основе производства Финляндия. Это гарантия безопасности ваших детей!
2. ЭКО-дачи удачно расположены между Ильичевском и Санжейкой, а это значит, Вы будете отдыхать вдали от порта (Ильичевск или Одесса) и вдали от суеты и переполненных городских пляжей. Именно поэтому вода в море на нашем диком пляже всегда чистая.
3. Место расположения ЭКО-дач называется роза ветров. Особое сочетание свежего, воздуха, прохлады и неповторимых климатических условий именно в этом месте черноморского побережья Одесской области. По всеобщему мнению наших гостей у нас чудесно сладко спится и детям и взрослым! Чувства умиротворения и покоя будут сопровождать вас на протяжении всех дней отдыха.
4. ЭКО-дачи расположены на вершине обрыва, в непосредственной близости от моря. Спуск к пляжу достаточно пологий и займет всего 3-4 минуты. Из всех окон спален наших дач открывается неповторимый вид на море.
5. Наш дикий пляж избавит Вас и ваших деток от необходимости приходить в 7 утра, чтобы занять себе место ближе к воде, никто не будет располагаться у вас на голове, у нас на пляже нет назойливых продавцов креветок и пирожков, громко орущих и переступающих через тела отдыхающих. Минимум отдыхающих, длинная пляжная полоса, отсутствие шума и раздражающих факторов.
6. После морских приключений Ваши детки могут порезвиться в детском городке, попрыгать на батуте, полить из леечки деревья и цветочки, покататься на гамаке и на качелях, построить дом в песочнице. 2-3 раза в неделю с детьми старше 5 лет проводятся занятия и мастер классы по живописи, рисованию, лепке, различным хэнд-мэйд техникам, роспись чашек, декупаж, и др.
7. ЭКО-дачи расположены вдали от города, в тихом дачном поселке. Здесь нет шумных дискотек, грязных и шумныхибаров. На территории гостевого комплекса запрещено курение.
Красота моря, чистый свежий йодированный воздух, пропитанный ароматом хвойного леса стен наших Эко-дач создают идеальные условия для отдыха вдали от шума и городской суеты.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Сдам дом посуточно Александровка (Черноморск)
Сдам свою дачу возле моря
Сдам свою дачу возле моря
Море.Частный сектор.VIP Коттедж\"Родовое гнездо\" 125 кв.м. до 7 чел
ОТДЫХ на море для семьи 2+2 свой пляж в 100 метрах от дома
Сдам дом на лето
Новый «Guest House Shafran», 2017 года постройки приглашает на отдых с видом на море.
Сдам дом на лето
Сдам комнаты в гостевом доме.
Сдам дом на лето
Реклама