Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Happy Inn Hotel


30 Апреля 2017 Каролино-Бугаз
Happy Inn Hotel - Отель для семейного отдыха!

В этот летний сезон лучший отдых в Затоке ждет вас в новом отеле Happy Inn, расположенном в 50 метрах от Черного моря. Двери нашего отеля приветливо откроются уже 1 июня и мы будем рады гостям со всего мира, решившимся на семейный отдых в затоке.

В распоряжении отдыхающих новое здание с 21 комфортным номером, которые оборудованы всем необходимым для того чтобы отдых стал незабываемым. Свой транспорт вы оставите на автостоянке и будьте уверены, его круглосуточно будут охранять.
В кондиционированных номерах гостиницы Happy Inn с прекрасными видами из окон, и с различной комплектацией спальных мест, вас ждет телевизор, интернет, холодильник, ванные комнаты с туалетами.

Ваши дети смогут провести время в специально оборудованном уголке отеля или на детской площадке, вдыхая легкий морской бриз. Вы можете не опасаться за их безопасность, ведь отель Happy Inn расположен вдали от дорог. Хорош будет предлагаемый нами отдых на берегу моря в затоке и потому, что это небольшой отель и вам не помешают многочисленные соседи.

Принять солнечные ванны позволит отведенное место с лежаками на территории отеля. Отменную, свежеприготовленную пищу предлагает отведать наш ресторан на свежем воздухе.

Отдых в Затоке с детьми по разумной стоимости и с максимальным комфортом, вот что предлагает новый отель Happy Inn! Звоните и бронируйте номера, мы всегда подберем тот, что ищите вы!

☎ +38 050 721 10 06

⛱ Затока, Комунстрой-1, дом 1100, Каролино-Бугаз, 67701, Украина 
🌏happyinn.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Квартира на берегу Черного моря (станция Каролино-Бугаз)
Квартира на берегу Черного моря (станция Каролино-Бугаз)
Сдам номера в Каролино Бугазе. Разные условия и цены.
Сдаю номера - квартиры Каролино-Бугаз Затока
миниотель частный сектор Каролино-Бугаз
Отдых в Июне -100грн (дети-50грн) !!
сдам домик у моря покомнатно
Отдых семейный дешевый тихий в пансионате Роза ветров у Черного моря в центре курорта Каролино­Бугаз Одесская область
Отдых в Каролино-Бугаз 80 грн. сутки с человека
грибовка номера простые и люкс
Реклама