Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Новый «Guest House Shafran», 2017 года постройки приглашает на отдых с видом на море.


10 Мая 2017 Ильичевск
Дом расположен в зеленой зоне с чистым морским воздухом 2 км от г. Черноморск (25 км от г. Одесса) по дороге в п.г.т. Санжейка за территорией садоводческого кооператива "Ветеран". Вдали от дороги, на первой линии от моря по ул. Морская.
Одним словом быть ближе к природе и в тоже время пользоваться всеми благами цивилизации. К Гостевому домику ведет удобный подъезд по бетонной дороге, а через 5 минут прогулки ждет встреча с чистым морем, в котором можно увидеть дельфинов, живописными склонами и природным чистым пляжем, который не переполнен людьми. Ширина пляжной полосы 7-12 м., протяженность несколько км в одну и в другую сторону
«Guest House Shafran», предлагает размещение в тематических четырех номерах с индивидуальным дизайном и отдельными входами в каждый номер.
ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ
1 номер «Морской стиль» - Duplex – (двухэтажный номер) 2 этаж, только для сна ортопедический матрац 160х200, 1 этаж кровать 160х200, с/у, и т.д. SV (OCV) –( номер с видом на море), Quadriple (QDPL) - четырехместный номер. Цена июнь-1000 грн/ в сутки, июль-август-1200 грн/ в сутки.
2 номер «Украинский стиль» -Triple (TRPL) - трехместное размещение (кровать 160х200 и детская кроватка). Цена июнь-600 грн/ в сутки, июль-август-700 грн/ в сутки.
3 номер «Скандинавский стиль 1»- Quadriple (QDPL) - четырехместный номер – (кровать 160х200 и двух ярусная кровать). Цена июнь-800 грн/ в сутки, июль-август-900 грн/ в сутки.
4 номер«Скандинавский стиль 2»-(QDPL) - четырехместный номер – (кровать 140х200 и диван), extra bed (exbed) - дополнительная кровать по предварительному запросу. Цена июнь-800 грн/ в сутки, июль-август-900 грн/ в сутки.
3 и 4 номер в скандинавском стиле Connected Rooms - совмещенные номера, имеющие дверь-проход из одного в другой.
Во всех номерах есть:
кондиционер, холодильник, плазменный телевизор 32`, спутниковое ТВ, ,эл. чайник, с/узел (душ, умывальник, туалет), WI-Fi!
На территории оборудована летняя кухня со всей необходимой посудой и стиральной машинкой автомат.
Также имеется детская площадка с качелями и песочницей. Двор выполнен в ландшафтном дизайне, есть зоны отдыха (скамейки). Дом освещается, оснащен камерами и охраной. Есть освещаемая парковка для машин.
Схема проезда:
Машиной- до г. Черноморск, но в город не заезжаем, двигаемся по трассе на с. Санжейка мимо пгт. Молодежное и проезжаем садоводческий кооператив "Ветеран" (будет слева) до поворота на бетонку (ориентир автобусная остановка) - далее проезжаем до конца бетонки и поворачиваем на лево, 6 участок ул Морская 40
От Ж-Д. вокзала г. Одессы маршруткой N25,или др. до г. Ильичевск, затем пересадка на маршрутку N18 Ильичевск-Овидиополь, ехать до второй остановки СОГ "Ветеран" и далее проезжаем до конца бетонки и поворачиваем на лево, 6 участок ул Морская 40
Дорога занимает приблизительно один час

Контактный телефон 0939381002 Ирина

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Сдам дом посуточно Александровка (Черноморск)
Сдам свою дачу возле моря
Сдам свою дачу возле моря
Море.Частный сектор.VIP Коттедж\"Родовое гнездо\" 125 кв.м. до 7 чел
ОТДЫХ на море для семьи 2+2 свой пляж в 100 метрах от дома
Дом у моря для отдыха с детьми Новый,дерево- 3 комн 2+2+2, вид на море,до пляжа200 м.,свой пляж
Сдам дом на лето
Сдам дом на лето
Сдам комнаты в гостевом доме.
Сдам дом на лето
Реклама