Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пошив на заказ оптовых партий военной одежды по низким ценам


2 Марта 2017 Могилев-Подольский
Для тех владельцев оптовых и розничных складов, онлайн и офлайн магазинов одежды, которые в поиске качественной отечественной продукции, украинская трикотажная фабрика "KORKA", предлагает пошив на заказ оптовых партий военной одежды по низким ценам.
"KORKA" – намного больше, чем качество
На отечественном рынке украинский производитель одежды "KORKA" известен давно. Кроме значительного возраста фирмы, наша продукция пользуется популярностью у покупателей своим качеством, надежностью, удобством в носке. Наши производственные мощности позволяют создавать большие партии одежды в течении 3-5 дней, таким образом ограничений по количеству производимого товара в нашей компании нет, поэтому с каждым годом растет ассортимент производимого товара.
Сегодня мы кроме военной одежды оптом изготавливаем: военную амуницию, аксессуары, полицейскую форму, одежду городской моды, которые можно заказать с доставкой в любую точку страны, так как мы работаем с поставщиками по всей Украине.
С полным каталогом нашей продукции можно ознакомиться на нашем сайте корка.укр. оформить заказ не представляет никаких трудностей: можно оставить заявку на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону, электронной почте.
+380681148760

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяина

Реклама