Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Мини-пансионат «Азовская лагуна»


5 Февраля 2017 Арабатская стрелка
Жемчужина Арабатской стрелки - альтернатива лучшим лечебным курортам.

Проживание:

Азовская лагуна приглашает вас на отдых в 1-2-3-4х местных номерах с удобствами или экономкласса. Пансионат расположен в экологически чистой курортной зоне теплого Азовского моря по адресу Геническая Горка, ул. Степная 27. Имеет развивающийся современный уровень сервиса и комфорта с апартаментами для семейного отдыха. У нас вы можете удалиться от городской суеты и насладиться неповторимой красотой рассвета.Предлагаем проживание в экологически чистом здании, построенном из натурального дерева (сосна) и природного камня. В номерах имеются санузел (душкабина, умывальник, унитаз, горячая и холодная вода постоянно), холодильники, кондиционеры, новая мебель, спутниковое TV, на территории имеется Wi-Fi, также есть место для размещения автомобиля, ведётся видеонаблюдение. Есть номера экономкласса (душ, туалет, умывальник на территории пансионата). Детям до трёх лет проживание бесплатно без предоставления дополнительного места.

Питание:

На территории пансионата имеется три кухни, оборудованные микроволновкой, газплитой, всем набором посуды с возможностью самостоятельного приготовления еды или комплексное питание в столовой - качественно и недорого.

Инфраструктура:

На участке есть природный источник питьевой воды. Для отдыха имеется беседка, мангал, качели. Также мы позаботились об отдыхе ваших детей, есть детская площадка, детский бассейн. Работает массажист с опытом работы в бальнеологической водолечебнице.Хорошо развита инфраструктура курортного района: рядом две автобусные остановки, аптеки, магазины, кафе, дискотеки, кинотеатры, набережная с аттракционами и развлекательными комплексами.

Развлечения:

Супер предложение для детей и взрослых: отдыхая у нас, вам будет предоставлена возможность в организации экскурсии с посещением заповедника Аскания-Нова, единственного в Европе уголка типчако-ковыльной степи, где проживает множество видов птиц и зверей; морская прогулка на осторов Бирючий, аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке, дельфинарий в Генгорке, зоопарк в Счастливцево, горячий, термальный, целебный источник, Сивашские соленые озера с грязями, конные прогулки, посещение винного погреба с дегустацией вин и коньяков; любители рыбалки могут половить рыбу, желающие - поиграть в футбол, волейбол, баскетбол на оборудованной площадке. Хит сезона: посещение «Зелёных хуторов Таврии».

Работаем с туроператорами, профсоюзами по перечислению и за наличный расчет. Постоянным клиентам скидки. Руководителям групп проживание бесплатно. Туристическим агентствам и группам предоставляется комфортабельный автобус (19-50 мест). Отдыхающих встречаем с железнодорожного вокзала своим автотранспортом .

Мы уверенны, что такое гостеприимство поможет вам ещё приятней провести у нас время на отдыхе, получить заряд бодрости и здоровья на целый год. Восход солнца, лазурная вода моря и золотистый песок, приятный морской ветерок ждут всех, кто выбрал наш домашний уют, как место активного отдыха и идеальное место для любителей природы.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Частное домовладение \"Отдохни у Натали\"
Отдых по ул. Морской, гостевой дом в Счастливцево
Отдых на Азовском море
отдых на Арабатской стрелке,Счастливцево
Доступный отдых на Азове.
Реклама