Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт телевизоров


16 Декабря 2016 Сумы
Ремонт телевизоров в городе Сумы. Основной задачей нашей мастерской как можно качественнее предоставить услуги по ремонту телевизоров жителям города Сумы. Телемастерская «Ремонт телевизоров» производит срочный ремонт плазменных, Lcd и Led телевизоров, а так же и телевизоров других марок в Сумах в любое удобное для Вас время. Выезжаем во все районы Сум: 10-й микрорайон, 12-й микрорайон, Центр, Ковпаковский, Заречный .
Основные причины по которым вы можете вызвать мастера: телевизор не включается; телевизор включается с задержкой; телевизор не реагирует на пульт; телевизор самопроизвольно выключается; при просмотре фильмов через USB звук хрипит, а потом пропадает; сли вдруг панель телевизора не светится, экран вспыхивает и гаснет сразу или через несколько секунд; не светится экран телевизора; на экране телевизора появляются вертикальные линии; горизонтальные полосы; тёмная полоса в половину экрана; на телевизоре появились пятна овальной формы; изображение есть, нет звука.
По модели специалист определит диагональ и стоимость ремонта телевизора. Если ремонт телевизора связан с рядом серьёзных проблем и не удаётся устранить неисправность у заказчика, наш сервисный инженер отвезёт его в мастерскую.
Установка новых кинескопов в любые телевизоры. Гарантия на установку кинескопов от 3 до 4 лет. А так же существует ТV с доставкой на дом. Гарантия на проданный телевизор от 3 до 4 лет. Замена старых телевизоров на более новые. Мастерская высокого уровня. Звонить настойчиво. Вежливым и порядочным клиентам гибкие скидки. Работаем с 8.00 до 20.00 без выходных. Телефон:-099-012-42-36

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Ремонтные, монтажные

Услуги сантехника в Сумах,вызов сантехника Сумы
Ремонт газовой колонки Сумы. Вызов мастера по ремонту газовых колонок в Сумах.
Ремонт газового котла Сумы. Мастер по ремонту газовых котлов в Сумах. Отремонтировать котел.
Ремонт ванной комнаты и санузла Сумы. Ремонт ванная комната в Сумах
Ремонт телевизоров в Сумах. Мастер по ремонту телевизора на дому Сумы.
Ремонт посудомоечных машин Сумы. Ремонт посудомоечной машины в Сумах на дому
Установка, ремонт кондиционера Сумы, заправка кондиционера в Сумах, обслуживание кондиционеров
Монтаж и расчет систем отопления
Установка ГБО
Автосервис Сумы \"Автодиагностика\"3D Развал схождение
Реклама