Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Образование за границей


8 Ноября 2016 Киев
Для всех украинских студентов и выпускников, которые показывают потенциал для обучения за границей с 17 по 19 ноября состоится сразу 2 выставки на эту тему – «Образование за границей» и «Образование и карьера – День студента 2016». Здесь будут представлены более 50-ти посольств с разных стран и вузов, которые расскажут о перспективах и возможностях, которые последуют после прохождения обучения в заведении.
Молодежь сможет узнать о том, какие требования выдвигают ВУЗы других стран и что именно нужно для поступления. Дополнительно на выставке «Образование за границей» можно узнать о возможности прохождения курсов и дополнительных программ по изучению иностранных языков. Также есть возможность узнать о магистерских и бакалаврских программах, которые предусмотрены для украинцев.
На выставке «Образование и карьера – День студента 2016» будут представлены высшие учебные заведения Киева и Украины, которые предоставляют достойное обучение и возможность карьерного роста после окончания обучения.
Обе выставки состоятся в помещении «Украинский дом» в Киеве, начало в 11:00, окончание в 18:00, вход свободен для всех желающих. Более подробно с информацией об участниках можно ознакомиться здесь http://edu-abroad.com.ua/erelik_uchasnikiv_ua.html.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Суботній ІТ-інтенсив для дітей у Київі
Курси манікюра, бухгалтера, кухаря. електрика, зварника, маляра, сушиста
Безкоштовний веб-ресурс «Збірники нормативно - правових актів з охорони праці»
Бухгалтер (аутсорс) для предпринимателей
Программа АВК-5 3.5.2 и другие версии, установка
Программа АВК-5 версия 3.5.0 и последующие версии, ключ установки
ProActive масс-рекрутинг - от 600 грн. за подбор одного специалиста
Курси іноземних мов. Киїі
Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max.
Индивидуальные уроки по 3DS MAX, ADOBE PHOTOSHOP, ZBrush
Реклама