Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Квартира в Ялте у моря


29 Октября 2016 Ялта
Один из лучших представителей современной архитектуры города, 20-ти этажный комплекс Приморский Park House гармонично вписан в зеленые парковые ландшафты Ялты. Надежный жилой комплекс премиум-класса предлагает покупателю квартиру площадью 78 м2, которая расположена на 5-м этаже.
Преимуществом комплекса является надежный крымский застройщик. Наша компания зарегистрировала первый в Крыму договор долевого участия. Только у нас можно купить квартиру премиум-класса в Ялте с беспроцентной рассрочкой сроком до 01.04.2018 года!
Инфраструктура комплекса в полной мере удовлетворит все потребности владельцев. Для владельцев квартиры в Ялте в Приморский Park House доступен двухуровневый паркинг. Позаботиться о своем здоровье и хорошем самочувствии
позволит фитнес-клуб и СПА-пространство комплекса. Для желающих разнообразить свой досуг и насладиться свежими морепродуктами, на 20-м этаже Приморский Park House разместился панорамный ресторан. В доме предусмотрены панорамные скоростные лифты, которые дополняют концепцию здания и добавляют нотку красоты в повседневную рутину. Жилье в Приморский Park House - это отличная инвестиция в крымскую недвижимость и главный капитал – собственное здоровье.
Крым, Ялта, Коммунаров,6 (Приморский парк)

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

продам 3 ккв и дачный участок в Форосе
Пентхаус Ялта
Продается квартира, Крым, Ялта
Продажа квартир в новостройке Ялты от застройщика.Дом введен в эксплуатацию
Продажа квартир Ялта пгт.Кореиз Севастопольское шоссе 45
Продаются апартаменты в комплексе Восход г.Ялта.
Продам 1-но комнатную квартиру в г. Ялте в новом доме.
Апартаменты в Ялте, пгт. Парковое, в 50 метрах от пляжа.
Срочно Продам квартиру в новом элитном комплексе в центре Ялты
Квартиры от застройщика в Крыму! ! !
Реклама