Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автобус Донецк Москва , расписание автобусов Москва Донецк перевозки


23 Сентября 2018 Донецк
Донецк - Москва (прямой экспресс) Ежедневно.
Отправление в 7.00 и 17-00 с Крытого рынка (Эльдорадо).
Стоимость проезда 1800 руб.
Багаж включен в стоимость проезда.
Автобусы: Neoplan и Mersedes большие комфортные на 50 мест.
Посадка пассажиров возможна:
Макеевке (Папирус, Зеленый )
Харцызске (Родничок )
Зугрэс (напротив АВ)
Шахтерске (Подарки)
Торезе (Музей)
Расписание автобусов Москва Донецк
от Ав Новоясеневская на Донецк цена билета 2500 руб.
понедельник время отправления 10:30 ; 17:00 .
понедельник 10:30; 17:00.
вторник 10:30; 14:00; 16:00.
среда 10:30;
четверг 10:30; 15:00.
пятница 10:30; 14:00; 17:00.
суббота 10:30; 16:30.
воскресенье 10:30; 15:00.
от АВ Щелковская на Донецк цена билета 2000 руб
график отправления через день в 09:50цена 2000 рублей.
дети от 0 до 3х лет - бесплатно, без предоставления места (на руках)
Дети от 3х до 10ти – 50% от стоимости билета, с предоставлением места.
Возможна перевозка с животными (наличие вет.документов

Наши автобусы : Iveko, Man, Neoplan, Setra.
все наши рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Автобус Донецк Харьков через Россию , Автобус Харьков Донецк через Россию
Перевозки Донецк – ВОРОНЕЖ – ТУЛА – МОСКВА
Перевозки Донецк – Крым , Симферополь, Феодосия, Керчь, Алушта , Севастополь на большом автобусе
Автобус Донецк Старый Оскол , Старый Оскол Донецк автобус расписания цена
Транспортная компания «Восточная» официальный перевозчик предлагает регулярные безопасные рейсы из Донецка на Москву
Пассажирские перевозки Донецк-Ростов 500 руб
Перевозки Донецк – Крым ,1800 руб Симферополь, Феодосия, Керчь, Алушта , Ялта, Севастополь.
Перевозки на Москву и Ростов на рейсовых автобусах
Перевозки Донецк – Сочи и обратно Сочи – Донецк
Пассажирские перевозки в РОСТОВ из Донецка
Реклама