Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Письменный перевод. Бюро переводов INTERLINGVO


28 Января 2022 Киев
Бюро переводов “InterLingvo” предлагает письменный перевод текстов на многие языки мира, около 50, любой направленности и сложности. Мы предоставим вам текст, который будет полностью соответствовать нормам языка перевода и будет стилистически и информативно равноценен исходному материалу.
Специалисты нашей компании обеспечат качественный перевод с множеством восточных, европейских и других групп языков. У нас работают как украинские переводчики, так и непосредственные носители того или иного языков.
Многие люди плохо представляют себе разницу между работой устного и письменного переводчика. Так как это абсолютно два разных вида перевода, поэтому они имеют свои особенности и различия. В связи с этим при заказе услуги определяйте для себя, какой переводчик вам нужен и сообщайте об этом менеджеру.
Наши специалисты предоставляют высокое качество перевода потому, что у нас индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому полученному заданию.
Стоимость услуг письменного перевода рассчитывается постранично из расчета стоимости печатных символов (знаков) с пробелами и зависит от ряда следующих основных факторов: язык оригинала, язык перевода, тематики перевода, срочности перевода. Это обязательно надо учитывать.
http://interlingvo.net/pismennyj-perevod.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Телемастер на дом
Срочный ремонт телевизоров на дому. Телемастер в Киеве
Балони та Обладнання. Технічні гази
Выявление супружеских измен с помощью детектора лжи
Как узнать правду у подростка - провести тест на полиграфе
Тести на поліграфі на причетність до злочину по всій Україні
Паспорт гражданина Украины, оформление.
Тест сотрудника на полиграфе с полной фиксацией на видеокамеру
Тестування домробітниць на поліграфі що до крадіжок
Всебічне навчання на поліграфолога у Києві
Реклама