Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

требуются фармацевты


30 Августа 2016 Светловодск
Заведующие и первостольники
Сеть аптек «ПРАНА» приглашает на работу амбициозных, прогрессивных людей, которым нравиться развиваться в фармации, с активной жизненной позицией.
В связи с развитием сети аптек у нас есть вакансии для: заведующих аптек, провизоров и фармацевтов.
Основные обязанности: выполнение плановых показателей по продажам; работа с ассортиментом; профессиональные консультации клиентов; отпуск медикаментов и сопутствующего товара; организация работы и поддержание надлежащего фармацевтического порядка в аптеке.
Основные требования: коммуникабельность и вежливость, высшее или среднее специальное фармацевтическое образование; ориентированность на результат; уверенный пользователь ПК; опыт работы в аптеке за первым столом приветствуется.
Мы предлагаем: долгосрочную работу в стабильной компании, своевременную и достойную оплату труда, мотивационные программы, возможность карьерного роста и самореализации, бесплатные тренинги и обучение, современное оборудование и широкий ассортимент товара, дружный коллектив, лояльное отношение к сотрудникам руководства компании, корпоративную культуру, официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно КЗОТ.
Если Вы хотите работать в компании профессионалов - обращайтесь:
телефоны: 050-475-74-84 , 067-890-80-29, 057-750-87-41;
резюме высылайте на email: HR-prana@yandex.ua.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Реклама