Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Натуральная косметика для кожи и волос украинского производителя


30 Октября 2016 Харьков
Очень важно для вашего здоровья и здоровья ваших детей пользоваться натуральной и экологически чистой продукцией! Потому что - вредные добавки в составе средств по уходу за кожей и волосами могут привести к очень негативным последствиям, вплоть до образования раковых клеток в вашем организме.Задумайтесь об этом!

Украинская компания "CHOICE" разработала бренд "Белый мандарин" (White mandarin), который состоит исключительно из натуральных экологически-чистых ингредиентов. Это обеспечивает вам бережный и нежный, эффективный и безопасный уход за вашим телом, сохраняет здоровье волос. А также, даёт возможность избавиться от уже имеющихся проблем в этой области.

В нашем ассортименте вы найдете для себя полезные шампуни, бальзамы и маски для волос, ухаживающие гели для душа, молочко для тела, оздоравливающие скрабы для тела, крема, маски, пилинг-скрабы и сыворотки для кожи лица, крема для контура глаз и губ, нежный мусс для умывания, а так же, бережно ухаживающую серию ДЛЯ ДЕТЕЙ (шампунь и гель для душа, молочко для тела и защитный крем).

Наша косметика является уникальной разработкой ведущего косметолога Украины доктора медицинских наук, врача-дерматолога, старшего научного сотрудника Киевского Национального университета им. Т.Г.Шевченко Верещаки Владимира Валентиновича.

Вся косметика бренда «White mandarin» содержит исключительно натуральные эко-компоненты и разработана по особенным рецептам, благодаря которым её можно назвать «умной косметикой». Сырьё, из которого производится каждый продукт косметической серии – это растительные компоненты, сертифицированные Европейским стандартом ECOCERT.

Полный ассортимент натуральной эко-косметики для кожи и волос смотрите здесь:
http://whitemandarin.com

Для заказа звоните по тел. 096 118 08 80, 050 75 11 560

По вопросам сотрудничества: alya10827@gmail.com


Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

PARADIZ — Інтернет Магазин Професійної Косметики
Швачка на виробництво р-н ЖД вокзалу
Швейне виробництво приймає замовлення від 10 одини
Продам молочный тибетский гриб
Продам Доска разделочная акриловая. В наборе.
Требуются швеи район ХТЗ. Женская одежда, плащевка
Требуются Швеи, Швеи Надомницы и Наборщица
Шкатулки для чая деревянные. Большой выбор и низкие цены.
Модные серые зимние женские сапоги на каблуке. Приятные цены.
Суточные, подрощенные индюшата
Реклама