Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Новая шелкотрафаретная карусель zkv-01


13 Июня 2016 Южный

Харьковский завод не стандартного оборудования UkrStanInvest изготавливает оборудование для шелкотрафарета любой сложности от эконом до профессионального уровня по Европейским Стандартам.
Многие клиенты считают, что на Украине нет хорошего оборудования для шелкотрафарета или как правильно сказать шелкотрафаретной печати.
Объясним почему.!
Во первых, Клиенты ищут по ценовой категории по дешевле. А по дешевле это станок для шелкотрафарета максимум как сделан с профильных труб, и опять же как выполнена слесарная работа. Как точно отрезаны и просверлены отверстия. Скажу честно, человеческий фактор не когда не сможет максимально сделать точно до и сам метал трубы уже на метало базах они не в размер и по формам они не квадратные.
Вообщем Экономные варианты станков для шелкотрафарета мы тоже производим с труб профильных и так далее цена варируеться около 50 000 грн это за карусельные станки 6 на 6 примеру, Да и они тоже с микро приводками.!
А если брать уже заграничное как к примеру Анатол или же МР то поверти смысла нет ни какого, переплачивать везти растормаживать это оборудование для шелкотрафарета.
Мы тоже самое по той же технологии изготавливаем шелкотрафаретные карусельные станки для шелкотрафарета.
Почему получается качество и точность?
1. Перед покупкой металла мы берем микрометр и проверяем точность совпадания толщины металла.
2. Метал режим только на Немецком оборудование лазерной порезки где точность отверстий и пореза высока
3. Порезанный металл мы на точном автоматическом станке гнем с повышенной точностью.
4. Детали точим только на ЧПУ станках
По этому новая серия шелкотрафаретного станка серии ZKV Не будет ниже чем известные производители заграничные. Но к примеру станок 6 столов и 6 цветов будет

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Полиграфия

Новая шелкотрафаретная карусель zkv-01
Реклама