Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Крым Николаевка частный сектор цены Гостевой дом Андреевский флаг снять жилье


3 Июня 2016 Донецк
Гостевой дом "Андреевский флаг" (ул. Маячная, д.11), Николаевка, Крым

Горячее предложение !!!
От указанных на сайте цен предоставляется скидка 15 % !!!

Подробнее на сайте (скопируйте ссылку)
http://krym-tseni-zhilye.io.ua/s2374418/krym_nikolaevka_chastnyy_sektor_ceny_gostevoy_dom_andreevskiy_flag

Приезжайте к нам в Крым, наши двери открыты !

Здравствуйте, меня зовут Ирина.
Я хозяйка небольшого уютного дома на берегу Черного моря в Крыму. Вот уже 10 лет мы стараемся, чтобы Ваш отдых был незабываемым и интересным. Если Вы хотите отдохнуть летом на море с детьми, в тишине и уюте - милости просим к нам. Цены на отдых у меня - самые антикризисные. Надеюсь, я Вас не разочарую.

Николаевка - это поселок городского типа, расположенный на западе полуострова Крым, в 40 км от Симферополя. Это - степная часть Крыма.

Экологически чистая зона, деревенская тишина (особенно в районе нашего дома) и ласковое море, широкие песчаные пляжи, отсутствие гор, мягкий климат по типу Евпаторийского делают отдых особенно приятным.

В поселке есть все, что нужно для хорошего отдыха: кафе, бары, бильярдные, караоке, дискотеки, на пляже есть прокат шезлонгов, можно покататься на банане, плюшке, катамаране, водном мотоцикле,на парашюте, даже на дельтоплане. Каждое лето приезжает на все лето луна-парк, цирк-Шапито. Естественно, есть экскурсионные маршруты по всему Крыму.Можно арендовать авто и самим прокатиться по Крыму. В поселке так же есть прокат велосипедов. Рано утром можно порыбачить, улов маленький, но удовольствие совершенно не маленькое! На продуктовом рынке Вы можете приобрести свежие овощи и фрукты по умеренным ценам. Вино - это не проблема, разные сорта. В общем, приезжайте на лето к нам отдохнуть и Вы сами убедитесь, что Николаевка отличное место для отдыха.

Мы работаем с 2006 года. Трехэтажный дом с большим и свободным двором.
На первом этаже находятся четыре номера ( 2х-местный, два 3х-местных и один 4х- местный). На первом этаже один огромный санузел.
Второй этаж имеет отдельный вход. Там располагаются шесть номеров (три 2х-местных, два 3х-местных и один 4х-местный).Здесь 2 санузла с душем и отдельная комната с 4 умывальниками.
На третьем этаже (мансарде) шесть номеров с отдельными санузлами (три 2х и три 3х- местных).
Во дворе находятся отдельный блок из 7 комнат (3х и 2х-местные).
Кроме этого, во дворе одна большая чайхана, сауна, мангальная, бассейн с шезлонгами, детская горка и беседка-кафе с барной стойкой, где вы можете посидеть с чашечкой кофе или бокалом пива, заказать шашлык и т.д. Здесь же вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Меню разнообразное, украинская и русская кухня.

Также во дворе находится отдельный "летний" санблок, который централизовано снабжается от дома горячей и холодной водой. Он представляет из себя блок из 4 туалетов (2 по 2 с умывальником), 3 закрытых душевых и 4 умывальников.
Холодная и горячая вода постоянно без ограничений.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Авиауслуги в сельском хозяйстве Украины
Уборка участков, огородов. Подрезка деревьев. Донецк
Курсы маникюра и педикюра. Донецк
Курсы татуажа.Донецк
Перманентный макияж(татуаж) Донецк
Подрезка фруктовых деревьев в Донецке
Собирается группа для лечения заикания.
Энурез излечим. Доктор Чиянов.
Доставка води з Моршина
НАращивание ресниц в Донецке. Наращивание ресниц Донецк
Реклама