Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продам винчестер SSD жесткий диск Kingspec (Оригинал) 256 Гб. Новый!!


4 Мая 2016 Харьков
Бесплатная доставка по всей Украине!!
Наши товары не подделка, товар привезен напрямую от производителя, всё оригинальное. Поддерживается полная заводская гарантия.
Подробнее смотрите - http://mydanko.ru/vse-tovary/ssd-256gb-2-5-sataiii-vneshnij-zhestkij-disk-vinchester/
Новая цена оригинального SSD KingSpec 256GB сейчас всего - 120$, старая цена - 170$.
Дополнительная скидка 10% при покупке любого комплекта SSD + Оперативная память SODIMM 4GB DDR3 1600MHz Kingspec для ноутбука.
Твердотельные накопители (SSD) обладают значительными преимуществами по сравнению с традиционными жесткими дисками (HDD), а с OCZ это легко понять! Если вы проводите апгрейд своего старого ноутбука или пытаетесь по максимуму выжать все, что можно, из своего нового настольного ПК, твердотельные накопители - лучший способ ощущать эту разницу день за днем!
SSD долговечнее
Твердотельные накопители состоят из флеш-памяти NAND на печатной плате и выдерживают ударные нагрузки до 1500 G/0,5мс, в то время как традиционные жесткие диски с вращающимся шпинделем и движущимися головками очень восприимчивы к ударам и механическим повреждениям.
SSD быстрее
SSD могут обеспечить до 100 раз выше производительность, почти мгновенный доступ к данным, ускоренную загрузку системы и передачу файлов, а также повышенную эффективность в целом по сравнению с жесткими дисками. Доступ к информации на жестком диске может быть быстрее, только если данные находятся рядом со считывающей головкой, в то время как данные на SSD могут быть доступны все одновременно.
SSD потребляют меньше электроэнергии
Уровень энергопотребления у SSD при пиковых нагрузках значительно ниже, чем у HDD: менее чем 2 Вт по сравнению с 6 Вт соответственно. Такой низкий расход энергии способствует тому, что батарея у ноутбука разряжается медленнее, нагрузка на систему ниже, а устройство практически не нагревается.
SSD меньше весят
Вес твердотельных накопителей, которые представляют собой флэш-память, значительно меньше, чем у жестких дисков: всего 77 грамм против 752,5 грамм у последних. Таким образом, SSD не добавят лишнего веса вашему ноутбуку, когда вы в дороге, или при перестановке настольного ПК в офисе!
SSD оправдывают затраты
Хотя соотношение цены за гигабайт у накопителей SSD выше, чем у традиционных жестких дисков, они оправдывают затраты в долгосрочной перспективе, снижая уровень энергопотребления корпоративной системы и повышая ее производительность с большим количеством операций ввода-вывода в секунду (IOPS). Производительность одного SSD соответствует этому показателю у 100 жестких дисков.
SSD меньше нагреваются
Будучи энергоэкономичным апгрейдом системы хранения данных на вашем ПК или ноутбуке, SSD потребляют меньше электроэнергии, что приводит к значительно меньшему нагреванию вашей системы.
Наличие нужной емкости и актуальную цену уточняйте по телефону.
Нужную емкость можно привезти под заказ под необходимые устройства.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Компьютеры и комплектующие

Ремонт мониторов на дому Харьков.
Копир Konica Minolta Pro 950 | Оргтехника и расходники
Копир Konica Minolta Pro C6000L | Оргтехника и расходники
МФУ HP LaserJet Enterprise 500 M525f | Оргтехника и расходники
Chameleon Indigo — касса самообслуживания
У Вас проблемы с ПК или ноутбуком? Звоните прямо сейчас! Помогу!
Microsoft Office 2019 Pro Plus – для дома и малых организаций
Microsoft Office 2016 Pro Plus – для дома и малых организаций
Microsoft Windows 10 Enterprise – для дома и малых организаций
Microsoft Windows 10 Professional – для дома и малых организаций
Реклама