Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Ремонт и продажа маховиков, турбин и дисков сцепления


11 Января 2017 Киев
Если требуется оптимальный сервис с использованием качественного сырья и запчастей, компании лучше «Маховик-Турбо» вам не найти. Мы работаем с клиентами уже довольно длительное время, наш стаж составляет больше 10 лет, поэтому мы научились хорошо разбираться в потребностях и надобностях каждого клиента персонально. Работа наша ценится из-за того, что все детали и турбины представлены качественные и практичные. Материал прочный и поэтому конструкция будет служить длительное время без перебоев и поломок.

Диагностику или ремонт маховика, турбины, диска сцепления мы проведем за самые короткие сроки. У нас для этого имеется все необходимое, поэтому обратиться к нам за помощью можно в абсолютно любое время. Основной центр обслуживания находится в столице Украины – Киеве. Благодаря тесному сотрудничеству с различными транспортными компаниями мы имеем возможность работать и поставлять товар в любую точку страны.

Команда сотрудников подобрана очень тщательно и с высокими критериями относительно них. Поэтому мы работаем с опытными и умными специалистами, которые устранят или диагностируют любую проблему и устранят ее в самые короткие сроки. Подобная компания в нашей стране только одна – и это наша. Обращайтесь и мы всегда поможем всем нуждающимся!

mahovik-turbo.com.ua

+38 (066) 828-82-37
+38 (068) 877-89-37

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автозапчасти, аксессуары

рено кенго запчасти бу
Продам запчасти на AUDI Q7
Продам запчасти на GEELY МК-СК 2013г!
Продам Ваз-21099-2110-2115Самара-ВАЗ-Priora!
Продам запчасти на ВАЗ-1119Калина!
Продам запчасти на ВАЗ-Priora!
Продам запчасти на Skoda Octavia !
рено кенго оригинальные запчасти бу 97-07 1.4 1.5 1.9
Картридж для фильтра (фильтрующий элемент) Alex Ultra 360
Продам палець обгумований РМШ 8.34.014
Реклама