Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Зеленая карта страховка Осаго КАСКО техосмотр автономера доставка !


24 Марта 2016 Артемовск
Бесплатная доставка
Как проверить полис перед покупкой и уберечься от мошенников?
Проверить полис По данным МТСБУ, с начала 2012 года было потеряно около 64 тыс. полисов автоцивилки, в связи с чем участились случаи мошенничества.

Уберечься от недействительного страхового полиса очень просто, для этого перед покупкой Вам нужно проверить стутус бланка полиса на официальном сайте МТСБУ. Как это сделать:

1. Перейти на сайт МТСБУ - mtsbu.kiev.ua

2. Перейти по вкладке "для споживачів" - "перевірка чинності полісу".

3. Дальше вы увидите "Авторизация, пользователь, пароль", в эти поля ничего не вводим, а просто нажимаем "войти".

4. Далее выбираем "Визначити статус полісу та страховика, що видав поліс за серією та номером"

5. Вводим серию полиса (например АА), номер полиса (например 9823626) и дату когда вы покупаете полис. Нажимаем "искать".

Если статус бланке полиса на дату заключения договора «неиспользованный», то Вы можете заключать договор.

Если же статус полиса на дату заключения договора "заключен договор", "испорченный", "потерянный" или "уничтожен", то естественно заключать договор на бланке с таким номером не стоит.

Будьте бдительны, не заключайте договора на дорогах в автомобилях и не покупайте полиса ОСАГО с рук без предъявления соответствующего документа, а именно - "договора (соглашения) о предоставлении посреднических услуг в сфере ОСАГО".

А также не доверяйте сайтам с явно заниженной ценой на автоцивилку и скидками больше 40%.
Какую сумму может компенсировать страховая компания?

страховка автоМаксимальный размер суммы в пределах которой страховая компания проводит выплаты определяется законом и называется "страховая сумма". Максимальная выплата за ущерб причинённый здоровью и жизни пострадавшим составляет 100 000 грн на одного пострадавшего. А максимальный размер выплаты за нанесённый ущерб имуществу составляет 50 000 грн на каждого пострадавшего. Максимальное число пострадавших которым производится выплата - пять (к примеру, в случаи ДТП с участием 6 авто, Ваша и ещё пять, страховая обязана выплатить всем пяти пострадавшим.)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Страховка не покрывает ущерб Вашего имущества и здоровья, их покрывают такие виды страхования как КАСКО, страхование от несчастных случаев и медицинское страхование.

Может ли сотрудник ГАИ выписать штраф при отсутствии страховки ОСАГО?

"Кодекс Украины об административных правонарушениях, статья 126" говорит о том, что сотрудник ГАИ может выписать штраф, который составляет от 450 грн до 850 грн за отсутствие страховки на авто.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Надувные ПВХ лодки Best Fort. Моторные лодки пвх надувные гребные
Куплю вилочный погрузчик
Реклама