Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Профессиональные курсы вождения в Харькове недорого


22 Декабря 2015 Харьков
Вождение автомобиля – увлекательный процесс. Однако без водительского удостоверения и опыта выезжать на дорогу строго воспрещено. Если Вы хотите получить документ и приобрести практические навыки, то Вам следует посетить курсы вождения в Харькове. Харьковская автошкола Триумф с радостью открывает свои двери для всех желающих.
Мы предлагаем Вам профессиональные водительские курсы, в процессе которых Вы получите необходимое количество теоретических и практических знаний, сможете выучить правила дорожного движения, устройство автомобиля и практику вождения под руководством опытных педагогов и инструкторов. Наши сотрудники уравновешены и тактичны, а автопарк школы состоит из современных учебных автомобилей: ВАЗ 2110, Деу Нексия и Деу Ланос с механической коробкой передач.
Автошкола Триумф находится поблизости станции метро Ботанический Сад и предлагает на выбор удобный график занятий – утром, вечером или в выходные дни. Также Вас приятно порадует доступная стоимость обучения – всего 2200 грн, с поэтапной оплатой, первый взнос всего 400 гривен. Подробнее на сайте автошколы.
Чтобы записаться на курсы вождения в Харькове уже сейчас, звоните по телефонам (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 161 26 88.
Подробная информация на сайте autotriumf.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Менеджер по роботі з клієнтами,оператор call-центр
Екосистема для шкіл, вчителів, дітей та батьків, яка вимірює ефективність уроків
Производство объёмных световых букв(не световых)
Tree IT - уникальная система онлайн обучения
Центр подготовки ресторанных профессий “V.I.P.”
Альтернативная ветеринарная помощь. (09З)408-О9-36
Курсы web дизайна в Харькове
Курсы маникюра,педикюра,наращивания ногтей Харьков
Обучение - курсы свадебного декора
Помощник SMM/Content менеджера в учебный центр
Реклама